Лига Европы: «Сент-Этьен» и «Карабах» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Сент-Этьен» и «Карабах» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО

01:55 - 28 / 11 / 2014

Сегодня во Франции прошел матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы по футболу между «Сент-Этьеном» и «Карабахом».

Как сообщает Sportbox.az, матч завершился вничью 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала Вугар Надиров на 15-й минуте вывел "Карабах" вперед, а затем Вольсфинкель на 21-й минуте восстановил равновесие. В другом матче группы "F" миланский "Интер" на своем поле переиграл украинский "Днепр" - 2:1.

01:55

Sportbox.az продолжает вести он-лайн репортаж о матче. После первого тайма счет 1:1.

48 мин. Джордж получает желтую карточку у "Карабаха". Первое предупреждение в матче.

50 мин. Вольфсвинкель с близкого расстояния не попал в створ. При этом лайнсмен ошибочно углядел офсайд у голландского нападающего.

53 мин. Градель попадает в офсайд у хозяев.

56 мин. Лемон пробил, но мяч рикошетом от ноги Садыхова ушел на угловой.

58 мин. Шехич отбивает мяч на угловой после удара Теофила-Катерина.

62 мин. Муарем раза три заехал по ноге соперника и судья назначил штрафной в сторону ворот "Карабаха".

У гостей замена. Вышел Ильгар Гурбанов, ушел Лерой Джордж.

63 мин. Замена и у хозяев. Вышел Кевин Монне-Паке, ушел Ромен Хамума.

67 мин. Вторая замена у "Сент-Этьена". Вышел Йохан Молло, а ушел Рено Кохад.

68 мин. И снова промахивается из выгодной позиции Вольсфинкель, и снова судья фиксирует офсайд.

69 мин. Шехич вытаскивает мяч из нижнего угла после удара Молло.

73 мин. Гусейнов в падении прерывает опасный прострел.

Брисон бил издалека, но Шехич перевел мяч на угловой.

74 мин. Медведев фолит на Молло и получает желтую карточку.

75 мин. Вторая замена у "Карабаха". Ушел Намик Юсифов, вышел Адмир Тели.

79 мин. После розыгрыша углового Теофил-Катерин головой пробил над перекладиной.

Третья и последняя замена у "Карабаха". Ушел Вугар Надиров, а вышел Намик Алескеров.

84 мин. Градель после навеса в штрафную гостей пробил головой неточно.

86 мин. Брисон в падении достает мяч, но прострел не получился.

90 мин. Молло простреливает, но Гараев играет рукой и судья назначет опасный штрафной в сторону ворот "Карабаха".

Арбитр из Исландии добавил 3 минуты.

90+1 мин. Градель пробил со штрафного, но Шехич перевел мяч на угловой.

Последняя замена у хозяев и в матче. Ушел Вольфсвинкель, вышел Флорентин Погба.

90+3 мин. Лемон получил предупреждение у "Сент-Этьена".

90+4 мин. Судья дает финальный свисток. Матч завершился вничью 1:1.

00:49

Sportbox.az ведет он-лайн репортаж о встрече.

2 мин. Команды обменялись неопасными атаками.

3 мин. Возникла сутолока у пределов штрафной "Карабаха", но удара в створ ворот дело не дошло.

4 мин. Максим Медведев своевременно выбил головой мяч на угловой, иначе хозяева могли забить.

7 мин. Рики ван Вольсфинкель не попал по мячу головой к счастью для гостей.

9 мин. "Карабаху" удалось перевести игру в центр поля.

15 мин. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! Вугар Надиров забил великолепный гол. Принял мяч после передачи со своей половины поля и умело перебросил голкипера хозяев. 1:0 в пользу "Карабаха".

18 мин. Медведев нарушил правила на Брисоне не далеко от собственной штрафной, но розыгрыш стандартного положения оказался неопасным.

21 мин. ГОЛ! "Сент-Этьен" сравнял счет. Хамума пробил из-за пределов штрафной, Шехич отбил, но подоспевший Вольфсфинкель поразил пустые ворота.

22 мин. Джордж оказался в офсайде.

25 мин. Борьба за верховой мяч в штрафной "Карабаха" завершилась выносом мяча к центру поля.

27 мин. Вольфсвинкель апеллирует к судьям, что футболист "Карабаха" подыграл мяч рукой в собственной штрафной, но судейский свисток промолчал.

29 мин. Джордж проскочил мимо двух соперников и был остановлен грубо, но судья ограничился штрафным ударом.

34 мин. Снова на Джордже фолят.

36 мин. Вольсфинкель попал в офсайд.

38 мин. Алмейда умело прикрывает мяч корпусом, заставляя соперника фолить на нем.

40 мин. Джордж из хорошей позиции, но в окружении трех опекунов пробил несильно и неточно.

43 мин. Вольфсвинкель пяткой отправил мяч в ворота "Карабаха", но судья зафиксировал офсайд.

45 мин. Судья дает свисток на перерыв. Счет пока ничейный 1:1.