Лига Европы: «Карабах» сыграл в нулевую ничью с «Твенте» - ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Карабах» сыграл в нулевую ничью с «Твенте» - ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО

22:53 - 21 / 08 / 2014

Сегодня на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова проходит первый матч плей-офф Лиги Европы между азербайджанским «Карабахом» и голландским «Твенте».

Как сообщает Sportbox.az, матч завершился со счетом 0:0

22:00

Второй тайм

46 мин. Итак, начался второй тайм. Ждем победы от "Карабаха"

47 мин. Жесткая борьба в середине поля. Зийех получил небольшую травму после столкновения с Гара Гараевым.

48 мин. Опасный полу-удар полу-навес в сторону наших ворот. Шехич видел все и завладел мячом.

49 мин. Аголли навешивал в штрафную соперника, но мяч вышел в угловой.

51 мин. Хороший был момент! Рейнальдо поторопился и попал в офсайд. А ведь мог выйти один на один с Марсманном.

54 мин. Вторая замена в составе "Карабаха". На поле появляется Джавид Тагиев. Меняет он Данило Диаша.

56 мин. Тем игры упал очень сильно. "Твенте" играет от обороны и не дает агдамцам играть в свой футбол.

57 мин. Ошибся Рашад Садыхов. Непростительная ошибка от капитана. Зийех перехватил мяч и ударил в ворота, но Шехич был на месте.

60 мин. Какой момент!!!! Сначала Муарем не смог точно пробить головой, затем Рейнальдо перехватил мяч на фланге и сделал передачу низом на Джавида Тагиева. Тот, в свою очередь, не смог попасть по воротам в сложной ситуации.

63 мин. Футболисты "Твенте" пошли в атаку и на миг забыли об обороне. Мяч быстро был направлен на Рейнальдо, но защитники быстро вернулись назад и выбили мяч в аут.

65 мин. очень опасный момент у ворот Шехича. Ошибка Бадави Гусейнова могла привести к голу, но удар Куска был заблокирован Гара Гараевым.

67 мин. Последняя замена в составе "Карабаха". Намиг Алескеров выходит на поле вместо Муарема

68 мин. Замена у "Твенте". Вместо Каспера Куска на поле появляется Тим Хольшер.

70 мин. Вугар Надиров принял мяч и вошел в штрафную площадь соперника, но оборона голландцев сегодня играет безошибочно.

72 мин. Зийех бил по воротам, но Шехич на месте.

75 мин. Еще один опасный момент! Хороший наывес от Аголли, защитники выбили мяч на угловой.

76 мин. Удар Намига Алескерова получился слабым.

77 мин. Вугар Надиров навесил в штрафную, но Алексеров не успел к мячу.

77 мин. Замена в составе "Твенте". Уходит Зийех. Вместо него на поле выходит Эган.

80 мин. Последние 10 минут в матче. Пока "Карабах" всячески старается пробить голландцев.

81 мин. Арбитр очень милостоив сегодня. Мухтар сыграл рукой. Помнится, за такое Тели был удален с поля в матче с "Зальцбургом".

85 мин. Грубая игра против Аголли. Арбитр показывает желтую карточку Хольшеру. Опасный может получится штрафной удар слева.

86 мин. Очень плохо разыграли стандарт. Но мяч у наших футболистов.

88 мин. Арбитр не увидел явное нарушение правил против Рейнальдо!

89 мин. Последние минуты в матче. Стадион гонит футболистов вперед.

90 мин. Арбитр добавил к концу матча еще 3 минуты. Верим!!!

90+3 мин. Алмейда!!! Жаль!!! Очень жаль!!! Хорошую комбинацию разыграли агдамцы и вывели Алмейду на ударную позицую. Очень жаль, что его удар не получился точным.

90+3 мин. Вот и все! Судьба встречи решится через неделю в Энсхеде. А этот матч завершился вничью - 0:0.

Первый тайм

1 мин. С ценра поля агдамцы начинают матч! Удачи «Карабах»!

2 мин. «Карабах» катает мяч в своей половине поля.

4 мин. Наша команда пошла вперед. Пока обе команды не хотят рисковать.

5 мин. Первый удар в сторону ворот! Рейнальдо попытался пробить с 25-метров, неточно.

8 мин. Алмейда попытался сделать длинную передачу на Максима Медведева, но тот к мячу не успел.

11 мин. Диаш вошел в штрафную, но защитники соперника были на чеку.

14 мин. Хорошую атаку провели наши футболисты. Аголли перехватил мяч и навесил во вратарскую, но Марсманн вовремя вышел и вщял мяч в руки.

16 мин. «Твенте» быстро провел атаку, но Бадави Гусейнов сыграл отлично.

18 мин. Голландцы в эти минуты больше владеют мячом и пытаются что-то создать у ворот Шехича.

20 мин. «Твенте» полностью расчитывает на контратаки. Надо быть осторожным.

21 мин. Опасный навес в сторону наших ворот. К счастью, арбитр зафиксировал положение вне игры.

23 мин. Данило Диаш попытался увидеть Аголли, но тот не успел к мячу. Пока голландцы обороняются великолепно.

26 мин. Отлично сыграл Максим Медведев! Поборолся на правом фланге до конца и заработал угловой! Браво, Макс.

28 мин. Первая замена в матче. Кажется, вынужденная. Лерой Джордж уходит с поля. Вместо него выходит Вугар Надиров.

29 мин. А вот и первый удар Вугара!!! Неожиданный удар Надирова со стандарта, вратарь вытащил!

31 мин. Надиров активно вошел в игру. Получил мяч в чужой половине поля, но арбитр поднял флажок.

33 мин. Еще один Вугара Надирова! Рейнальдо сделал передачу на Вугара, тот получил мяч и пробил, но, увы, выше ворот.

35 мин. Спор между Медведевым и Кастаньосом. Арбитр не пощадил никого и показал обоим желтые карточки.

36 мин. Опасный стандарт в исполнении голландцев. Шехич вовремя вышел и отбил мяч.

39 мин. Отличный момент!!! Браво, Рейнальдо! Бразилец вывел Надирова один на один с вратарем, но тут не смог перекинуть мяч через голкипера.

42 мин. Зийех получил травму и лежит на нашей половине поля.

44 мин. Желтая карточка Касперу Куску за нарочную игру рукой.

45 мин. Все. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Составы команд:

«Карабах» : Ибрахим Шехич, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Анси Аголи, Гара Гараев, Муарем Муарем, Ричард Алмейда, Лерой Джордж, Данило Диаш, Рейналдо.

«Твенте»: Ник Марсманн, Куко Мартина (к), Деррил Лахман, Робберт Шилдер, Расмус Бенгтссон, Кайл Эбесилио, Камохело Мокотджо, Юнес Мохтар, Хаким Зийех, Люк Кастаньос, Каспер Куск.