Сборная Азербайджана сыграла вничью с Узбекистаном - ОНЛАЙН | 1news.az | Новости

Сборная Азербайджана сыграла вничью с Узбекистаном - ОНЛАЙН

22:55 - 20 / 08 / 2014

Сегодня на стадионе «Баксель Арена» прошел предпоследний товарищеский матч сборной Азербайджана по футболу перед стартом в квалификационном раунде Евро-2016. Соперником нашей команды является сборная Узбекистана

Как сообщает Sportbox.az, матч завершился вничью со счетом - 0:0

22:00

Второй тайм

46 мин. Замены в составе сборной Азербайджана. Уфук Будаг и Вагиф Джавадов уходят с поля. Вместо них появляются Эмин Нури и Джихан Озкара.

48 мин. Во втором тайме наша команда больше владеет мячом.

50 мин. Футболисты сборной Узбекистана хотели провести атаку, но наши защитники оказались на чеку.

54 мин. Замены в составе сборной Узбекистана. Юлдошев и Сергеев появляюися на поле вместо Кримца и Олимова соответственно.

55 мин. Узбеки активизировались и в эти минуты больше владеют мячом.

56 мин. Руфат Дадашов бил по воротам, но мяч вышел на угловой.

56 мин. Рауф Алиев бил с разворота, но неточно.

57 мин. Таким же неточным ударом ответили футболисты соперника.

59 мин. На поле появляется Афран Исмайлов. Меняет он Эрата, который не был замечен на поле в течение 59-и минут.

59 мин. Также на поле вместо Махира Шукюрова выходит Илькин Гыртымов.

60 мин. Опасно могло получится у ворот нашей сборной. К счастью, удар Козака оказался крайне неточным.

65 мин. Джихан Озкара проспал в офсайде. А ведь могло получиться опасно!

67 мин. И вновь положение вне игры. Дадашов принял мяч, развернулся и пробил по воротам, но лайнсмен поднял флажок.

68 мин. Хорошо увидел Рауф Алиев Руфата Дадашова! Но вратарь учуял опасный момент и вовремя вышел.

69 мин. Замена в составе сборной Узбекистана. Вместо Искендерова на поле выходит Сайфиев.

70 мин. Угловой исполнят футболисты из Узбекистана.

70 мин. Пока обе команды не могут ничего создать со стандартов.

71 мин. Рауф Алиев совсем не похож на себя. Ни элементарные передачи, ни подбор, ни удары. Ничего у форварда "Хазар-Лянкярана" не получается

73 мин. Джавид Гусейнов появляется на поле вместо Рауфа Алиева.

76 мин. Хороший сейв от Салахата Агаева! Опасный штрафной пробили футболисты сборной Азербайджана. Но Агаев был на месте!

78 мин. Арбитр вновь дает перерыв для водопоя.

78 мин. Замена в составе сборной Узбекистана. Вместо Козака выходит Ахмедов.

82 мин. Грубая игра против Рамалданова в центре поля. К счастью, обошлось без травмы.

84 мин. Назаров навесил в штрафную с углового, но ни один из наших футболистов к мячу не успел.

88 мин. Темп игры упал. Стороны не идут вперед.

90 мин. Арбитр добавил к основному времени 5 минут.

90+3 мин. Эмин Нури получил травму и покинул поле. Вместо него вышел Эльнур Аллахвердиев.

90+5 мин. Матч завершился. В очень скучной игре счет не был открыт - 0:0.

21:00

3 мин. Матч стартовал. С первых минут ни одна из команд не хочет рисковать.

5 мин. Пока матч проходит в середине поля.

6 мин. Махир Шукюров попытался навесить в штрафную, но защитники выбили мяч от греха подальше.

7 мин. Узбеки пытаются владеть мячом, но сразу же его теряют.

9 мин. Первый опасный момент в матче. И, к сожалению, у наших ворот. Нагаев ударил по воротам, Агаев выручил. К счастью, на добивании никого не оказалось.

11 мин. Козак бил с дальней дистанции. Мяч улетел выше ворот.

13 мин. Рауф Алиев ошибся в центре поля и потерял мяч.

14 мин. И вновь опасно было! Фозиль Мусаев спокойно пробил по воротам, но его удар оказался слабым и неточным.

17 мин. Наша сборная пытается провести атаку, но пока ничего не получается.

18 мин. Руслан Абышов получил небольшую травму после столкновения с сокомандником.

20 мин. Очень плохо выглядит наша сборная. Складывается такое ощущение, что наши не хотят идти в атаку.

21 мин. Первый угловой в матче. Уфук Будак выбил мяч за поле после опасного навеса в нашу штрафную площадь. К счастью, узбеки не смогли реазлизовать стандарт по максимуму.

22 мин. Штрафной удар исполнили азиаты, но мяч угодил в стенку.

26 мин. Пару минут наша команда владела мячом, но ничего опасного у ворот Суюнова предпринять не получилось.

27 мин. Грубая игра против нашего футболиста в центре поля. Арбитр показал Тухтахужаеву первую желтую карточку в матче.

28 мин. Опасную контратаку провели узбекские футболисты. После навеса с углового они выли в контратаку и через 10 секунд уже были у ворот нашей сборной. После удара Рашидова же Салахат Агаев сыграл неуверенно. Салахат допускает уже вторую ошибку за полчаса встречи.

30 мин. Арбитр дал перерыв для водопоя.

32 мин. Руфат Дадашев пробил в сторону ворот. Но его удар улетел выше ворот.

34 мин. А вот и первый опасный момент у ворот соперника. Махир Шукюов навесил с правого фланга. Рауф Алиев готов был уде пробить, но его удар был аблокирован защитником.

36 мин. Очень опасно выходят футболисты соперника в контратаки. За один миг нападающий соперника вышел один на один с нашим вратарем, но Рамалданов успел подстраховать.

37 мин. Рауф Алиев попробовал свое счастье издалека. Вратарь на месте.

38 мин. Опасно!!! Шукюров вывел Джавадова на ударную позицию, и тот пробил по воротам. Увы, вратарь видел этот удар.

42 мин. Салахат Агаев выбивает мяч в аут.

43 мин. Рауф Алиев бежал в сторону ворот, но Егор Кримец его остановил нарушением правил. За что и поплатился желтой карточкой.

44 мин. Чуть-чуть не хватило Рауфу Алиеву открыть счет в матче!!! Отличный навес на Рауфа Алиева. После его удара головой мяч прошел в сантиметрах от ворот.

45 мин. Еще один опасный момент!!! Дмитрий Назаров бил по воротам, но вратарь соперника сыграл отлично. Кончиками пальцы выбил мяч на угловой!

45+2 мин. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

20:55

Азербайджан: Салахат Агаев, Расим Рамалданов, Руслан Абышов, Уфук Будак, Махир Шукюров (к), Рахид Амиргулиев, Вагиф Джавадов, Руфат Дадашов, Рауф Алиев, Дмитрий Назаров, Тугрул Эрат.

Узбекистан: Элдорбек Суюнов, Егор Кримец, Ислом Тухтахужаев (к), Салим Мустафоев, Даврон Хошимов, Сардор Рашидов, Фозил Мусаев, Жамшид Искандаров, Владимир Козак, Навруз Олимов, Иван Нагаев.

Азербайджан – Узбекистан - 0:0

21:00. Баку. «Баксель Арена».