«Финал четырех» Кубка УЕФА в Баку: «Араз» проиграл «Барселоне» в серии пенальти, «Динамо» обыграло «Кайрат» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

23:14 - 24 / 04 / 2014

БАКУ, 24 апр - SPORT.1NEWS.AZ

В Баку в Олимпийском спортивном центре «Серхедчи» прошли полуфинальные матчи «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

Как сообщает Sport.1news.az, московское "Динамо" со счетом 2:1 обыграло казахстанский "Кайрат, а чемпион Азербайджана "Араз" (Азербайджан) уступил в серии пенальти "Барселоне". Основное время завершилось вничью 3:3, в дополнительное время команды отличились еще по разу - 4:4. Итоговый счет - 8:6 в пользу "Барселоны".

Таким образом, 26 апреля в финале встретятся "Динамо" и "Барселона", а в матче за 3-е место сойдутся "Араз" и "Кайрат".

Эльмир Алиев

22:30

БАКУ, 24 апр – SPORT.1NEWS.AZ

В Баку в Олимпийском спортивном центре «Серхедчи» начался первый экстратайм полуфинального матча «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу между "Аразом" (Азербайджан) и "Барселоной" (Испания).

Как сообщает Sport.1news.az, основное время завершилось вничью 1:1.

Первый экстратайм начался.

41 мин. "Араз" начал дополнительный тайм с пятью полевыми.

42 мин. Нарушение правил со стороны гостей. Наши разыграли, но добились лишь углового. Игор получил желтую.

43 мин. Саид сфолил на Фолье. Еще один штрафной в сторону испанцев и желтакая карточка Саиду, хотя могла быть и красная. И снова "Араз" не забивает.

45 мин. За 3 секунды до конца тайма нас спасла перекладина.

Первый экстратайм завершился. Счет по-прежнему 3:3.

46 мин. ГОЛ. Диего выводит "Барсу" вперед. 4:3.

49 мин. Наши пытаются вновь спасти матч, играя пять на четыре.

49 мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! И это удается!!!!! Амадеу!!!! 4:4.

50 мин. Опасный штрафной у наших ворот. К счастью, все обошлось.

Игровое время завершилось. Счет 4:4. Будет серия пенальти.

Торрас - забил. 8:6.

"Барселона" одержала победу и сыграет в финале с "Динамо".

22:00

В Баку в Олимпийском спортивном центре «Серхедчи» начался второй тайм полуфинального матча «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу между "Аразом" (Азербайджан) и "Барселоной" (Испания).

Как сообщает Sport.1news.az, после первого тайма счет 1:1.

Второй тайм начался.

22 мин. ГОЛ. "Барселона" забивает второй гол. Отличился Айкардо. 2:1 в пользу испанцев.

23 мин. "Араз" бросился отыгрываться, но голкипер каталонцев играет надежно после уудара Фольи.

26 мин. Дави получил желтую карточку.

27 мин. Фабиано был с острого угла. Мимо.

27 мин. ГОЛ. Айкардо сделал счет 3:1.

27 мин. ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! И тут же ответ "Араза". Фабиано забил. 3:2 в пользу "Барселоны".

28 мин. Аугусто получил желтую.

31 мин. "Араз" пытается атаковать, но создать по-настоящему опасный момент не получается.

32 мин. А вот Лин вполне мог отличиться, но не попал в ворота.

33 мин. Тайм-аут взял Жозе Алесио.

34 мин. Главный тренер нашей команды выпускает пятого полевого.

36 мин. Фолья получил травму. "Араз" пробьет штрафной.

38 мин. Какой шанс был у Амадеу! Он обыграл соперника, но в ворота не попал.

40 мин. ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! За 16 секунд до конца основного времени "Араз" сравнял счет - 3:3. Спасительный гол забил Фолья.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Будет дополнительное время.

21:00

Сегодня в Баку, в Олимпийском спортивном центре «Серхедчи» проходят полуфинальные матчи «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

Как сообщает Sport.1news.az, в эти минуты играют команды "Араз" (Азербайджан) и "Барселона" (Испания). Идет первый тайм.

Составы команд:

"Араз" - Попов, Рафаэль, Аугусто, Фолья, Дави.

Запасные - Буранелло, Перич, Фабиано, Фелипе, Чуеч, Амадеу, Борисов, Мамедкеримов.

"Барселона" - Пако Седано, Айкардо, Торрас, Лин, Вильде.

Запасные - Кристиан, Чема, Габриэль, Фернандао, Диего, Лозано, Игор, Саад, Адриан Ортего.

Матч начался.

1 мин. И сразу же опасный момент у ворот "Барсы". Фолья мог забить, но не попал.

2 мин. Ответ гостей. Попов был проворнее соперника.

3 мин. ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Рафаэль открывает счет в матче. "Араз" ведет - 1:0.

5 мин. Команды отвечают атакой на атаку. Этот матч гораздо интереснее игры между "Динамо" и "Кайратом" (2:1).

7 мин. Преимущество на стороне испанцев, но до реальных угроз нашим воротам дело доходит нечасто.

8 мин. Удар Айкардо. Попов на месте.

11 мин. Удар в упор по нашим воротам. Попов поймал мяч... ногами. Бил снова Айкардо.

12 мин. ГОЛ. "Барселона" сравняла счет после сольного прохода Игора. 1:1.

13 мин. Главный тренер "Араза" Жозе Алесио взял тайм-аут.

16 мин. После того, как счет сравнялся, игра слегка успокоилась.

17 мин. Опаснейший удар Айкардо. Попов отбился.

18 мин. "Араз" впервые заиграл с пятью полевыми.

18 мин. Тайм-аут взяла "Барселона".

20 мин. Аугусто прошел по левому краю и пробил. Неточно.

20 мин. "Араз" завершает тайм с пятью полевыми игроками и едва не пропускает в пустые ворота.

Первый тайм завершился. Счет 1:1.

19:54

Как сообщает Sport.1news.az, первыми на площадку вышли игроки алматинского «Кайрата» и московского «Динамо». Эта встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

На 25-й минуте отличился "динамовец" Нандо, на 31-й - игрок "Кайрата" Данило Барон восстановил равновесие, а за минуту с небольшим до конца матча Фернандиньо вывел москвичей вперед. Этот гол оказался решающим.

В в 21:00 чемпион Азербайджана «Араз» примет испанскую «Барселону». Sport.1news.az будет вести онлайн-репортаж с этой игры.

26 апреля победители полуфиналов встретятся в финале, а проигравшие – в матче за 3-е место.