Бернар Диомед: «Франция – действующий чемпион, но все меняется» | 1news.az | Новости
Футбол

Бернар Диомед: «Франция – действующий чемпион, но все меняется»

11:49 - 05 / 05 / 2016
Бернар Диомед: «Франция – действующий чемпион, но все меняется»

Сегодня состоялся брифинг с участием главных тренеров сборных, которые выступят в группах «С» и «D» юношеского (U-17) чемпионата Европы, стартующего сегодня в Баку.

Как напоминает Sportbox.az, в группе «С» выступят Дания, Англия, Франция и Швеция, а в группе «D» - Италия, Голландия, Сербия и Испания.

Бернар Диомед (Франция):

- Рады, что мы пробились на чемпионат Европы в Баку. Фаворита нашей группы назвать сложно. Мы – действующие чемпионы, но все меняется. У нас сейчас другие игроки. Думаю, что все решится в нашей группе в последнем туре.

Магнус Викман (Швеция):

- Нам досталась очень сильная группа. У нас были проблемы – клубы не хотели отпускать футболистов, но в итоге мне удалось собрать тех 18 футболистов, которых я хотел видеть в составе.

Санти Дениа (Испания):

- Сборная Испании всегда считается одним из фаворитов всех турниров. Но в этот раз мы едва ли не самыми последними завоевали право играть в финальной стадии, поэтому сдержанно оцениваем свои шансы. Наши юные футболисты постараются проявить себя. Чемпионат еще не стартовал, но хочу отметить, что в плане организации все делается на высшем уровне.

Алессандро Дель Канто (Италия):

- Мы попали в очень тяжелую группу. Посмотрим, что у нас получится. Постараемся показать себя с лучшей стороны. Это большой опыт для нас. В целом, помимо Голландии и Испании, выступающих в нашей группе, фаворитами также считаю Германию, Португалию и Францию.

Эльмир Алиев 

Поделиться:
1388

Последние новости

Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11
Все новости

1news TV