В Баку осужден сын экс-депутата | 1news.az | Новости
Общество

В Баку осужден сын экс-депутата

19:07 - 01 / 04 / 2015
В Баку осужден сын экс-депутата

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по уголовному делу обвиненного в мошенничестве Шаига Гусейнова.

На процессе был зачитан приговор, согласно которому Ш.Гусейнов лишается свободы сроком на 10 лет.
 
Согласно обвинению, бывший сотрудник Министерства юстиции Гусейнов Шаиг Шадман оглу был арестован 12 апреля 2014 года по обвинению в мошенничестве. Суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста.
 
Жительница поселка Бакиханов Сафарова Шола Мирзакиши гызы обратилась в правоохранительные органы и заявила о том, что капитан юстиции Гусейнов Шаиг Шадман оглу взял у нее 70 тыс. манатов якобы за помощь в освобождении или смягчения приговора, вынесенного ее брату.
 
Ш.Гусейнов заверил женщину в том, что поможет ей и взял у нее деньги. Когда Ш.Сафарова потребовала деньги обратно, он отказался их вернуть, после чего она обратилась в правоохранительные органы.
 
Напомним, Ш.Гусейнов – сын покойного экс-депутата Шадмана Гусейнова.

АПА

Поделиться:
9428

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34Масим Мамедов: После открытия Лачинского аэропорта ожидается очень большой поток туристовСегодня, 14:33Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35
Все новости

1news TV