В Азербайджане вынесен суровый приговор отцу, забившему малолетнего сына молотком | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане вынесен суровый приговор отцу, забившему малолетнего сына молотком

11:50 - 10 / 07 / 2017
В Азербайджане вынесен суровый приговор отцу, забившему малолетнего сына молотком

В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершился суд над жителем Сабирабадского района Ройялом Мамедовым, обвиняемым в убийстве своего 7-летнего сына Ройямина.

Как сообщили 1news.az в суде, процесс проходил под председательством судьи Низами Гулиева.

На заключительном заседании судейская коллегия вынесла приговор – Р.Мамедов приговорен к 19 годам лишения свободы.

Напомним, что убийство произошло в марте 2017 года в селе Уладжалы Сабирабадского района Азербайджана. Житель села Роял Шакир оглу Мамедов (1990 года рождения) с особой жестокостью убил сына Роямина (2010 года рождения), нанеся ему 7 ударов молотком по голове.

Следствие установило, что убитый мальчик был у наркомана Р.Мамедова старшим ребенком от второй жены (с первой он развелся). У супругов часто возникали семейные конфликты, так как Роял Мамедов продавал все вещи и пытался заставить супругу продать их дом. Женщина отказалась, так как это было их единственное жилье. Р.Мамедов пытался убить жену, но та смогла убежать. Тогда мужчина решил выместить злость на малолетнем сыне и забил его молотком насмерть.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Арестован житель Сабирабада, насмерть забивший малолетнего сына молотком

Поделиться:
5537

Последние новости

МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00
Все новости

1news TV