Члены Changan club организовали мероприятие для детей из «Деревни SOS» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Члены Changan club организовали мероприятие для детей из «Деревни SOS» - ФОТО

17:05 - 05 / 12 / 2016
Члены Changan club организовали мероприятие для детей из «Деревни SOS» - ФОТО

20 ноября Changan club провел свое очередное мероприятие.

Если раньше клуб проводил свои мероприятия и авторейды в  районах Азербайджана, где члены клуба проводили день в активном отдыхе, то на этот раз все было совершенно по-другому - члены клуба навестили детей в «Детской деревне SOS» в Баку.

В утренние часы члены клуба собрались в автосалоне Sirena Motors - официального дилера Changan в Азербайджане. После брифинга и подготовительных работ колонна автомобилей двинулась в «Детскую деревню SOS».

После того как были сделаны фотографии на память, колонна на специально выделенных для этого мероприятия автобусах двинулась в развлекательно-игровой центр MEGAFUN. Дети пообедали, а после развлекались на игровых аппаратах. Самые маленькие поучаствовали в Face Art.

Про взрослых тоже не забыли. Члены клуба провели соревнование по боулингу. Первая тройка победителей была награждена бесплатной заменой масла в официальном сервисе Sirena Motors, сроком на один год, полгода и три месяца соответственно.

После обеда приглашенные диджеи, клоуны и фокусники развлекали детей. В мероприятии также принял участие народный артист Заур Амирасланов. Натанцевавшись с Зауром, дети получили подарки от членов клуба, а затем отправились в театр.

После спектакля ребятишки вернулись в «Деревню SOS».

На правах рекламы

Поделиться:
2288

Последние новости

Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40
Все новости

1news TV