Дорожная полиция подаст в суд на автора видео, обвинившего полковника Рашадата Бабаева в оскорблении беременной женщины – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция подаст в суд на автора видео, обвинившего полковника Рашадата Бабаева в оскорблении беременной женщины – ВИДЕО

11:16 - 29 / 08 / 2016
Дорожная полиция подаст в суд на автора видео, обвинившего полковника Рашадата Бабаева в оскорблении беременной женщины – ВИДЕО

Дорожная полиция Баку прокомментировала распространенный в соцсетях видеоролик, на котором, по версии снявших его лиц, якобы запечатлено оскорбление беременной женщины и избиение ее супруга со стороны полковника Рашадата Бабаева.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, Р.Бабаев – командир Полка дорожно-патрульной службы управления, заслуженный сотрудник внутренних дел, и все, в чем его обвиняют – чистая и преднамеренная ложь.

«Официально заявляю, что Дорожная полиция Баку планирует подать в суд на тех, кто распространил информацию об избиении полковником мужа беременной женщины. Рашадаг Бабаев никого не бил и не оскорблял! Налицо явная и спланированная провокация, совершенная с целью опорочить дорожную полицию столицы и ее сотрудников», - подчеркнул В.Асадов.

Также он выразил сожаление, что подавляющее большинство журналистов, даже не узнав позицию управления по поводу видеоролика, выдало его за сенсацию, не остановившись перед тем, чтобы ради рейтинга опорочить работу Дорожной полиции.

«На самом же деле произошло вот что – сотрудники Дорожной полиции усилили борьбу с водителями, нарушающими правила остановки и стоянки. Одной из частей Баку, где эта проблема особенно актуальна, является северный выезд из столицы – Тбилисский проспект, круг у станции метро «20 Января», Московский проспект и круг на пересечении 1-го, 5-го и 4-го микрорайонов, более известный как «Шамахинка».

Чтобы помешать навести тут порядок, и была совершена эта провокация. Раньше тут машины парковали в 2-3 ряда, невозможно было ехать. Но инспекторы стали строже следить за ситуацией, штрафовать нарушителей – вот они и подстроили все, чтобы попытаться опорочить Дорожную полицию. Но из этих попыток ничего не выйдет – нарушители будут все равно наказаны!

Конкретно о водителе, заснятом на видеоролике, могу сказать, что он, нарушив правила, припарковал автомобиль на проезжей части дороги, а затем не подчинился законному требованию сотрудника полиции», - заявил В.Асадов, подчеркнув, что все виновные в нанесении урона депутации Дорожной полиции в ближайшее время ответят за свои деяния перед судом.

Тимур Рзаев

Поделиться:
24106

Последние новости

Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10
Все новости

1news TV