Завтра на территории страны погода будет в основном без осадков | 1news.az | Новости
Общество

Завтра на территории страны погода будет в основном без осадков

17:06 - 14 / 02 / 2016
Завтра на территории страны погода будет в основном без осадков

15 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове погода будет переменно облачной, в течение дня в основном без осадков, в некоторых местах ожидается туман.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, южный ветер днем сменится северным ветром. Температура воздуха ночью составит 3-6 градусов тепла, днем 8-12 градусов тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике погода в основном без осадков, ночью и утром в некоторых местах туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днем 8-13 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шуше, Ходжалы, а также Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачиннском, Кяльбаджарском и Дашкесан-Гедабейском районах погода будет в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью от 2-х градусов мороза до 3-х градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла.

В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском и Джабраильском районах погода будет в основном без осадков, утром в некоторых местах туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем 9-14 градусов тепла.

В Балакенском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызынском, Губинском, Хачмазском и Гусарском районах погода будет в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью от 2-х градусов мороза до 3-х градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

В Центральном Аране: Мингячевире, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдемирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейлаганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Ширванском, Гаджикабульском, Сальянском и Нефтчалинском районах погода в основном без осадков. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью 2-7 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла.

В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах погода будет в основном без осадков, ночью и утром в некоторых местах туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью 5-8 градусов тепла, днем 10-14 градусов тепла, в горах ночью от 2-х мороза до 3-х тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Поделиться:
2901

Последние новости

Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00
Все новости

1news TV