7 декабря в Баку прибывает китайский Гигант | 1news.az | Новости
Общество

7 декабря в Баку прибывает китайский Гигант

11:48 - 01 / 12 / 2015
7 декабря в Баку прибывает китайский Гигант

Грандиозные новости для жителей Баку от компании Huawei!

В рамках совместной акции «Huawei & Bakcell LTE Campaign» в Баку прибывает Гигант Pangu -  трехметровый смартфон Huawei Ascend Mate 7. Pangu превышает обычный телефон по размерам в 139 раз, и тем самым претендует на звание самого большого смартфона в мире.

Легендарный китайский герой Pangu создал мир без границ. Так и гигантский смартфон Huawei  несет миссию показать, что технологии LTE преодолевают любые границы общения и коммуникаций. Высокоскоростной интернет LTE позволяет свободно обмениваться идеями, работать в любом удобном  месте, наслаждаться HD качеством и высокой скоростью загрузки. Иными словами, создавать лучший мир, как когда-то сделал Пангу в древнeй китайской легенде.

В течение месяца посетители торгового центра 28 Mall смогут сами проверить, как работает, возможно, самый большой в мире смартфон. Гигант Pangu будет в точности повторять все функции обычного смартфона – с его помощью можно сфотографироваться, подключиться к интернету, пообщаться  по Skype, посмотреть фотографии, послушать музыку, а также скачать любую игру и сыграть в нее с помощью уникального мульти-тач дисплея.

До встречи 7 декабря!

Поделиться:
8168

Последние новости

Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТОСегодня, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТОСегодня, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30
Все новости

1news TV