Впервые в Мингячевире: сверхвыгодные условия на покупку жилья – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Впервые в Мингячевире: сверхвыгодные условия на покупку жилья – ФОТО

11:43 - 02 / 11 / 2015
Впервые в Мингячевире: сверхвыгодные условия на покупку жилья – ФОТО

5-летний кредит на квартиры премиум-класса в «Park Residence» вызвал небывалый интерес в Мингячевире

Лидер строительно-девелоперской деятельности региона – Группа компаний «AS Group Investment» - свою традиционную приверженность принципу «качественно и доступно!» на этот раз применила в городе Мингячевир. Впервые на рынке жилья Мингячевира Группа компаний анонсировала революционные и сверхвыгодные условия приобретения квартир.

Примечательно, что предложением сразу же заинтересовались не только жители Мингячевира, но и Баку. Так в чем же секрет громадного интереса к жилому дому премиум-класса «Park Residence» от «AS Group Investment»?

Итак, по порядку.

* Одна из основных причин заключается в том, что Мингячевир является одним из наиболее перспективных городов Азербайджана. По своему экономическому потенциалу и численности населения Мингячевир является 4-м городом Азербайджана. В феврале этого года Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал указ о создании на участке земли площадью 1,3 гектара Мингячевирского парка высоких технологий. Премьер-министром Артуром Расизаде утверждено постановление Кабинета министров Азербайджанской Республики об освобождении от взимания таможенных пошлин импорта товаров, которые будут использоваться в производстве продукции предприятиями-резидентами Мингячевирского парка высоких технологий. По прогнозам, в технопарке будут работать более 2 тыс. человек.

* Мингячевир является одним из наиболее чистых с экологической точки зрения городов Азербайджана. Впрочем, это не единственная особенность города энергетиков. Отрезок Куры от ГЭС до верхней части Варваринского водохранилища (около 10 км) является самым длинным в Европе естественным гребным каналом. Здесь в июне этого года в рамках первых Европейских игр проводились состязания по спортивной гребле, ежегодно проходит Кубок Президента – международная регата по академической гребле на байдарках и каноэ.

* Группа компаний приступила к продаже квартир с рассрочкой до 5 лет!

Такой длительный период рассрочки – уникальный случай на рынке недвижимости Мингячевира, где рассрочка предлагается в среднем до 2 лет. Выгодность рассрочки до 5 лет очевидна – теперь покупатели могут разбить покупку на 60 платежей, значительно уменьшив при этом ежемесячный платеж.

* Первоначальный взнос составляет всего 20%!

Минимальная сумма первоначального взноса (средняя в Мингячевире - 30%) также делает покупку нового жилья намного доступней.

* Годовая процентная ставка дешевле ипотеки – всего 4,75%!

Минимальная годовая ставка – всего 4,75% - позволяет купить квартиру в «Park Residence» с большой выгодой. Ведь процентная ставка коммерческой ипотеки стартует от 10% годовых. В случае же с «Park Residence» за 5 лет переплата за квартиру составит максимум 10%. Так, стоимость квадратного метра составит от 660 манатов при покупке в рассрочку на 5 лет. Особенно привлекательными и выгодными такие условия и цены выглядят на фоне активно возрастающей стоимости жилья в последние годы - с осени 2012-го по осень 2015-го цены на недвижимость выросли в среднем на 56-80%.

* Здание будет сдано в эксплутацию в конце этого года. В начале следующего года жители «Park Residence» смогут приступить к ремонту своих квартир.

Вот основные новшества, которые делают приобретение квартиры в «Park Residence» блестящим решением для выгодного инвестирования.

И это все на фоне непоколебимых преимуществ находящегося на конечной стадии строительства жилого дома «Park Residence» - ведь это единственная новостройка в городе Мингячевир, отвечающая всем критериям жилых домов класса «премиум», а именно:

- расположен в самом престижном и экологически чистом районе города, в центре, на пересечении улиц Исламзаде и Физули

- находится в большом парке с детской и спортивной площадкой, а также в 50 метрах от прибрежного бульвара на Куре

- имеет потрясающую панораму на реку Кура и весь город

- большие комфортные квартиры с потолками высотой 3,3 м

- фасад дома оформлен в неоклассическом стиле, на что чаще всего обращают внимание покупатели жилья премиум-класса на Западе.

Учитывая все это, в «AS Group Investment» не удивлены громадному интересу мингячевирцев и жителей других городов Азербайджана к приобретению квартир в «Park Residence». Число и сроки предложений в рамках кампании «Сверхвыгодная рассрочка на 5 лет!» ограничены.

Для более подробной информации:

Tel: (+994 24) 274 57 73, (+994 50) 280 80 34

E-mail: [email protected]

www.facebook.com/pr.mingecevir

Поделиться:
2645

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV