Все вкусы Италии в обновленном меню «Bella Pizza» – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Все вкусы Италии в обновленном меню «Bella Pizza» – ФОТО

15:16 - 13 / 10 / 2015
Все вкусы Италии в обновленном меню «Bella Pizza» – ФОТО

В пиццерии «Bella Pizza» появилось обновленное меню, которое удовлетворит самый изысканный вкус!

Для любителей самой настоящей итальянской пиццы в меню добавлено 3 новых вида:  «Diavola» с пепперони, моцареллой, помидорами черри, «Spinaci conpancetta» - с сочным беконом, шпинатом и моцареллой и «Palermo» - с пепперони, пармезаном, моцареллой и грибами. Все, как всегда: хрустящее тонкое тесто, подрумяненное и необычайно вкусное!

Среди новшеств - классическая закрытая пицца Calzone, которая пользуется особой популярностью в южных регионах Италии. Пиццерия предлагает 6 видов Calzone, каждый из которых, несомненно, заслуживает внимания. Благодаря особой рецептуре Calzone приобретает яркий вкус и особую сочность.

Тем, кто любит острую и яркую мексиканскую кухню, рекомендуется новинка – классический Burritos с курицей, овощами и моцареллой, и буррито с мясным фаршем, моцареллой и сладкой кукурузой.

Здесь также можно насладиться свежеприготовленными блюдами с итальянскими пенне и спагетти, созданными на основе традиционных итальянских рецептов. В новом меню: знаменитая паста с мясным соусом Bolonez и сыром пармезан, пряная Аrabiyata с сочными оливками и каперсами, паста Formaggi под соусом из сливок, увенчанная миксом из горгонзоллы, феты, моцареллы буффало и пармезана, спагетти Neapol, украшенный ароматным томатным соусом с оливками, каперсами и пармезаном, и паста Diavola с пепперони.

Ну, и наконец, хит меню - горячие и ароматные сицилийские рулетики Stromboli Jumbo еще большего размера с тремя видами начинки: с ветчиной, грибами и сыром, с куриным филе и с сыром моцарелла.

Посетителям предлагаетсяи традиционный итальянский закрытый бутерброд Panini из хрустящего хлеба, майонеза, листьев салата, маринованных огурцов, помидоров, лука-порея, а также буженины (говядины), курицы или тунца.

В меню также добавлены RedBull и фирменный напиток BubbleTea, сделанный из свежезаваренного чая, фруктового сиропа и лопающихся желейных шариков.

Также в «Bella Pizza» действует акция, по условиям которой при покупке 2 больших пицц следует 30% скидка на третью пиццу. Также при покупке 2 больших пицц - 1 литр «Кока-Колы» в подарок!

Заказ по телефону *1717, 012 493 97 17 или 055 532 17 17 с бесплатной доставкой на дом или в офис. В будние дни заказы принимаются до 24:00, а по пятницам и субботам - до 02:00.

Узнать больше об обновленном меню можно на сайте www.bellapizza.az.

Для получения информации о новых акциях и новостях пиццерии необходимо подписаться на фейсбук-страничку «Bella Pizza» https://www.facebook.com/bellapizzabaku, а также на Инстаграм https://instagram.com/bella_pizza_baku/.

«Bella Pizza» расположена в супермаркетах «Fresco» по адресу: ул. Низами, 203Е и ул. Самеда Вургуна, 34.

Поделиться:
3160

Последние новости

Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Ушел из жизни заслуженный артист Джаваншир МамедовСегодня, 13:05Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV