Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Тертере | 1news.az | Новости
Общество

Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Тертере

22:49 - 31 / 08 / 2015
Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Тертере

Согласно поручениям и рекомендациям Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти, 31 августа министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров принял в городе Тертер граждан, проживающих в регионе.

На приеме в Центре молодежи, в котором приняли участие руководителей соответствующих исполнительных структур министерства, были рассмотрены обращения жителей Тертерского, Бардинского и Агдамского районов, а также размещенных в них вынужденных переселенцев.

20 граждан были приняты лично министром Кямаледдином Гейдаровым. Кроме того, 154 человек, обратившихся по кадровым вопросам, а 78 человек – по другим вопросам, были приняты заместителями министра, руководителями соответствующих главных управлений и структур министерства.

Все обращения было внимательно выслушаны. Часть обращений граждан были решены на месте. Руководителям соответствующих структур министерства были даны поручения об оперативном решении в соответствии с законодательством ряда обращений, нуждающихся в изучении.

Обращения, не относящиеся к полномочиям министерства, были зарегистрированы для доведения до соответствующих структур, в связи с чем гражданам были даны подробные разъяснения.

Жители районов выразили удовлетворение условиями, созданными для непосредственной встречи с министром, выразили признательность Президенту Ильхаму Алиеву, являющемуся инициатором проведения таких приемов в регионах.

АзерТАдж

Поделиться:
1430

Последние новости

Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04
Все новости

1news TV