Кампания «Открывая легенды» от Changan - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Кампания «Открывая легенды» от Changan - ФОТО

10:28 - 31 / 07 / 2015
Кампания «Открывая легенды» от Changan - ФОТО

C июля 2015 года в компании Changan Automobile стартовала масштабная кампания бренда – «Открывая легенды».

Специально разработанное для разных моделей марки Changan мероприятие пройдет на ключевых зарубежных рынках сбыта, включая Колумбию, Перу, Чили, Египет, Азербайджан и Алжир. При поддержке местных автодилеров, СМИ и конечных потребителей кампания в полной мере продемонстрирует корпоративную философию Changan «создавать отличные автомобили для всего мира» и создаст новый имидж уверенного, прогрессивного и яркого автомобильного бренда из Китая.

При поддержке колумбийских автомобильных дилеров церемония торжественного начала кампании с успехом прошла в Боготе – столице этой волшебной страны. Команда «Открывая легенды», состоящая из сотрудников компании Changan, профессиональных фотографов из Канады и местных СМИ, отправилась в путешествие на трех автомобилях CS35 и одном CX20 через такие города, как Букараманга, Медельин и Нейва и обратно в Боготу. Длительное путешествие специально спланировано для тестирования автомобилей в разных дорожных условиях – езда по горным дорогам, каменистым дорогам, по мокрой и скользкой дороге и по песчаным дорогам в пустыне.

Также были приглашены несколько местных фотографов для того, чтобы запечатлеть звездное небо в Южной Америке. Проезжая пустыню Татакоа в Уиле, невозможно было не остановиться, чтобы сфотографировать ошеломляющее ночное небо. Пейзаж настолько вдохновил, что участники добавили специальные световые эффекты, чтобы подчеркнуть сияние и красоту звезд.

Желающие могут посетить страницу веб-сайта компании «Открывая легенды», чтобы ознакомиться с захватывающими историями об этом путешествии. Компания приглашает также поделиться своими легендарными историями, загрузив фотографии и путевые заметки, и выиграть специальный приз, подготовленный Changan Automobile. Кроме того, можно присоединиться к конкурсу по выбору лучшей фотографии ночного звездного неба, поставив «лайк» понравившимся фотографиям. Следите за историями о путешествии. Более подробную информацию можно найти на сайте: www.globalchangan.com/ChangAn

Поделиться:
1799

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV