Бросающий вызов внедорожью Haval уже в Азербайджане - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Бросающий вызов внедорожью Haval уже в Азербайджане - ФОТО

10:04 - 30 / 07 / 2015
Бросающий вызов внедорожью Haval уже в Азербайджане - ФОТО

Официальное открытие автомобильного салона Haval – известного китайского бренда внедорожников -  состоялось 28 июля в Баку.

На церемонии открытия присутствовали представители деловых кругов Азербайджана, СМИ, знаменитые гости. Презентацию открыл рассказ об истории бренда Haval, а  также о нынешней концепции управления компании, была отмечена позиция, занимаемая брендом в сегменте внедорожников. В частности, гости узнали о том, что у себя на родине в Поднебесной Haval за короткий период стал брендом номер один в сегментах SUV и crossover занял твердую позицию среди мировых конкурентов. Все это Haval удалось за неполные два года, ведь официальное начало истории бренд берет в 2013 году. То есть, компания уже демонстрирует результаты достижения поставленных целей – производить одни из востребованных в мире внедорожников.  В производстве задействованы самые лучшие инженеры мира, а производятся автомобили на автоматизированных заводах, отвечающих самым высоким современным стандартам. Haval намерен представить автолюбителям идеальный автомобиль, отличающийся высокой проходимостью и безопасностью, и стремится покорять вершины – и в прямом, и в переносном значении этого слова. Кстати, результаты краш-тестов уже свидетельствуют о том, что цели компании вполне достижимы.

Гостям представили три внедорожника Haval – H2, H6 sport и Н9.

Н2  - модель сегмента «compact SUV».  Этот автомобиль подчеркивает индивидуальность своего владельца. Выполненный в двухцветном варианте, он оснащен 6-ступенчатой  автоматической коробкой передач,  сильным двигателем,  рулем с аудио, круиз  и bluetooth контрольными системами . Однозначно, азербайджанским потенциальным клиентам автомобиль придется по вкусу. Официальный дилер компании - Haval Azərbaycan представляет эту модель  за 22700 манатов. Первичный взнос - 5115 манатов, а ежемесячная оплата - 607 манатов.

Н6 sport – это, как видно уже по названию, автомобиль более спортивный, объединяющий в себе спортивный дух и современные технологии. Мощный двигатель, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, автоматически регулируемые современные фары и  множество других невероятных функций. Модель представлена по цене 24700 манатов. При этом ее можно приобрести в кредит на следующих условиях:  первоначальный взнос – 5515 манатов, а затем  48 месяцев выплачивается по 660 манатов.

Если же вы ищете 4-рамный внедорожник премиум-класса, оснащенный всеми инновационными функциями, и при этом максимально безопасный, вам лучше обратить внимание на Н9.  Уникальные передние фары 3D, покрытая хромом передняя решетка придают автомобилю мощный внешний вид, а его техническое оснащение достойно конкурирует с другими автомобилями в этом сегменте. Сильный, храбрый, мощный и модный H9 представлен азербайджанским потребителям за 38000 манатов.  Его также можно приобрести в кредит на следующих условиях: первоначальный взнос – 8305 манатов, а затем - ежемесячная оплата 1013 манатов в течение 48 месяцев.

При этом на все представленные модели дается пятилетняя гарантия.

На официальном открытии было представлено только три автомобиля, но уже к концу лета здесь появится еще одна модель - H8, слух о которой уже прошел среди автолюбителей по всему миру. А до конца текущего года число представленных моделей достигнет восьми.

Производители уверены, что в скором будущем Haval станет одним из самых популярных внедорожников в Азербайджане. 

Поделиться:
5212

Последние новости

В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27
Все новости

1news TV