В «Renessans Palace» состоится второй по счету День открытых дверей | 1news.az | Новости
Общество

В «Renessans Palace» состоится второй по счету День открытых дверей

11:00 - 29 / 07 / 2015
В «Renessans Palace» состоится второй по счету День открытых дверей

С первых дней работы в строительном секторе Азербайджана, а в дальнейшем и в регионе Южного Кавказа компания «AS Group Investment» стремилась создать положительные тренды в девелоперской деятельности.

В частности, именно она при планировании жилого комплекса «Renessans Palace» впервые в Азербайджане применила концепцию «двор без машин», которая на сегодняшний день превращается в ведущую тенденцию в отечественном градостроительстве.

Другим событием, которое, вероятнее всего, также найдет последователей в среде азербайджанских строителей, станет проведение Дня открытых дверей – мероприятия, направленного на создание максимальной прозрачности в отношениях со своими клиентами.

Напомним, что в первый раз День открытых дверей в жилом комплексе «Renessans Palace» состоялся 31 января 2015 года.

И вот 1 августа 2015 года «AS Group Investment» организует вторую встречу  с теми, кто заключил с компанией договоры купли-продажи и потенциальными покупателями. Руководители и ведущие специалисты строительного холдинга проинформируют участников мероприятия о проделанной за отчетный период работе, а также ознакомят с полученной разрешительной документацией.

Кроме того, клиенты получат ответы на все интересующие их вопросы, совершат экскурсию на место строительства комплекса, где смогут лично ознакомиться с ходом строительных работ.

Итак, День открытых дверей состоится 1 августа 2015 года в 10:30 в жилом комплексе «Renessans Palace» по адресу: ул. Захида Халилова, 576-й квартал, неподалеку от станции метро «Элмляр Академиясы».

Всем желающим необходимо уведомить организаторов до 30 июля.

Лица, не прошедшие регистрацию, не будут допущены на мероприятие.

Контакты:

Тел: (+994 12) 538 29 77 / 78

Mob:(+994 50) 715 88 88

Емайл: [email protected]

www.renessanspalace.az

https://www.facebook.com/renessanspalace

Поделиться:
3319

Последние новости

Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47
Все новости

1news TV