Министр внутренних дел провел прием в Бардинском районном отделении полиции | 1news.az | Новости
Общество

Министр внутренних дел провел прием в Бардинском районном отделении полиции

21:01 - 30 / 05 / 2015
Министр внутренних дел провел прием в Бардинском районном отделении полиции

Согласно поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 30 мая министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в Бардинском районном отделении полиции очередной прием по вопросам деятельности органов полиции.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства внутренних дел, в приеме приняли участие жители Бардинского, Агджабединского, Тертерского, Агдамского, Шушинского, Лачинского, Бейлаганского, Физулинского, Ходжавендского, Геранбойского, Нафталанского, Ходжалинского районов, в также группа беженцев и вынужденных переселенцев.

Генерал-полковник Рамиль Усубов дал конкретные поручения присутствующим на приеме начальникам главных управлений, управлений и органов полиции вышеназванных территорий об оперативном решении в соответствии с законодательством проблем, беспокоящих граждан. Большая часть обращений, относящихся к деятельности полиции, была решена на месте. Было сообщено, что другие заявления будут направлены в соответствующие государственные структуры.

Одновременно в соответствии с предварительным объявлением в средствах массовой информации в приеме приняли участие проживающие в данных городах и районах 930 человек, желающих служить в рядовом и младшем начальственном составах полиции и рядах Внутренних войск. Из их числа были отобраны 100 юношей, наиболее пригодных и подготовленных к службе. Руководителям соответствующих служб были даны указания по подготовке документов данных лиц.

Поделиться:
1337

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV