Искренние поздравления и море позитива по случаю 5-летия «Аrtishok Events» — ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Искренние поздравления и море позитива по случаю 5-летия «Аrtishok Events» — ФОТО

13:00 - 28 / 04 / 2015
Искренние поздравления и море позитива по случаю 5-летия «Аrtishok Events» — ФОТО

БАКУ, 28 апр — 1NEWS.AZ

Все началось в далеком 2008 году — помните видео, где жених и невеста танцуют с друзьями на свадьбе под знаменитый хит Майкла Джексона «Thriller»?

Это видео взорвало тогда YouTube и горячо обсуждалось в сети: одним смелый эксперимент молодоженов пришелся по душе, другие же выступили с критикой — где же, мол, наши обычаи и традиции? Как бы там ни было, именно после этого видео у нас вошли в моду танцевальные номера-сюрпризы. Помните знаменитую свадьбу на открытом воздухе в Гусаре, о которой говорила вся страна?

Мы не случайно вспомнили 2008 год — идея той памятной свадьбы принадлежала Фахранде Гасанзаде, будущей создательнице и вдохновительнице «Аrtishok Events», а невестой — «звездой танцпола» — была ее сестра Ульвия! Сегодня «Аrtishok Events» — хорошо известная в Азербайджане компания с завидной репутацией — празднует свой 5-летний юбилей.

Свою речь на празднике по случаю первого юбилея «Аrtishok Events» ведущий Сейран Бабаев начал именно с небольшого экскурса в историю создания этой известной компании, за плечами которой — огромное количество праздников, начиная с предложений руки и сердца и детских дней рождения и заканчивая масштабными корпоративными мероприятиями.

На столь значимый для себя праздник «Аrtishok Events» пригласила всех своих близких друзей, которые с удовольствием и от души говорили теплые слова в адрес «именинницы», а те, кто по тем или иным причинам не смог прийти, звонил или слал сообщения с выражениями любви и благодарности.

Искреннюю любовь невозможно купить за деньги — ее надо завоевать. Именно это прекрасно удалось компании «Аrtishok Events», возглавляемой замечательной Фахрандой Гасанзаде. Она сумела сплотить вокруг себя единомышленников, которые с такой же самоотдачей и любовью относятся к своему делу, как и она сама.

— Еще в начале своего пути мы сформулировали для себя несколько принципов ведения бизнеса, которым не изменяем и сейчас: ориентация на задачи клиента, предоставление европейского уровня проектного менеджмента и клиентского сервиса, порядочность и конфиденциальность, а самый важный принцип — человеческий фактор: мы работаем для людей! 

Следование этим принципам позволило нам уверенно двигаться вперед и стать одним из лидеров в сфере ивент-менеджмента в нашей стране. Однако есть результаты, которые я считаю не менее важными, чем рейтинг и сотни успешно проведенных мероприятий: полученный уникальный опыт, сплоченный и очень дружный коллектив, заслуженное доверие многочисленных клиентов и уважение партнеров и «коллег по цеху».

Читайте по теме:

Фахранда Гасанзаде: «Все началось с «Триллера» - ФОТО

Мы никогда не практикуем формальный подход к желаниям наших клиентов, потому что точно знаем и хорошо понимаем, что даже самые маленькие и простые с нашей точки зрения мероприятия могут быть жизненно важны для тех, ради кого мы работаем. Мы находимся в постоянном развитии, неотрывно следим за ситуацией на ивент-рынках Азербайджана, Европы и Америки и с уважением прислушиваемся к мнениям и пожеланиям своих клиентов, — заявила в своей приветственной речи глава «Аrtishok Events» Фахранда, после чего познакомила гостей с членами своей небольшой, но очень дружной команды.

На празднике гостям были розданы подарочные диски и продемонстрирован клип DJ Kenan’a, синтезировавшего известный «Call of the Tribes» не менее известного Karunesh (в миру — Бруно Ройтера) с мугамом и этнической музыкой. Именно при финансовой поддержке компании «Аrtishok Events» DJ Kenan смог сотворить этот интересный клип на необычную музыку.

В своем выступлении Фахранда ханым отметила, что она и ее команда искренне верят, что каждая свадьба, каждый день рождения, каждая вечеринка из тех, что во множестве и с неизменным успехом организует «Аrtishok Events», навсегда останутся в памяти клиентов и их гостей, потому что в каждое мероприятие они вкладывают частичку своей души.

Возможно, в этом и заключается секрет успеха компании — ведь, помимо профессиональной и слаженной команды, необходима любовь к тому, что делаешь, ибо творение, в котором нет душевного тепла, не способно найти отклик ни в чьем сердце.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1737

Последние новости

Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01
Все новости

1news TV