Министр юстиции принял граждан в Ярдымлинском районе | 1news.az | Новости
Общество

Министр юстиции принял граждан в Ярдымлинском районе

01:54 - 25 / 04 / 2015
Министр юстиции принял граждан в Ярдымлинском районе

БАКУ, 25 апр - 1NEWS.AZ

Поручения Президента Азербайджана Ильхама Алиева по достойному обслуживанию граждан, заботливому и чуткому отношению к их обращениям, полному обеспечению принципа справедливости всегда находятся в центре внимания Министерства юстиции, с этой целью продолжается прием граждан в регионах.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, в соответствии с графиком приема граждан руководителями органов исполнительной власти в городах и районах 24 апреля министр юстиции Фикрет Мамедов в Центре Гейдара Алиева города Ярдымлы провел прием граждан, проживающих в Ярдымлинском, Лерикском и Масаллинском районах.

До начала приема министр Фикрет Мамедов и глава Исполнительной власти Ярдымлинского района Севиндик Гатамов посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, почтили светлую память великого лидера.

На приеме, проведенном в течение дня, были внимательно выслушаны обращения граждан по вопросам юстиционной и судебной деятельности и др. Часть вопросов, поднятых в обращениях, была решена на месте, по другим обращениям были даны поручения соответствующим ответственным работникам министерства, принявшим участие в приеме.

Были также рассмотрены обращения по другим вопросам, не относящимся к юстиционной и судебной деятельности, обеспечено их направление по назначению для рассмотрения.

Отметив удовлетворение в связи с созданными благоприятными и комфортными условиями для рассмотрения обращений жителей региона на местах, граждане выразили признательность Президенту Ильхаму Алиеву за внимание и заботу.

В ходе визита министр юстиции ознакомился с деятельностью и условиями работы местных судов и органов юстиции, встретившись с судьями и работниками юстиции, передал им требования главы государства по созданию отношений гражданин-чиновник на здоровой основе, оказанию достойных услуг людям, строгому соблюдению правил этического поведения, предотвращению случаев, создающих условия для коррупции, дал рекомендации и поручения.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
1606

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV