Leo Burnett Worldwide открывает новое представительство в Азербайджане | 1news.az | Новости
Общество

Leo Burnett Worldwide открывает новое представительство в Азербайджане

11:00 - 21 / 04 / 2015
Leo Burnett Worldwide открывает новое представительство в Азербайджане

БАКУ, 21 апр – 1NEWS.AZ

Leo Burnett Eastern Europe официально сообщает об открытии аффилированного представительства Trade Mark Leo Burnett в Азербайджане.

Владимир Ткачев, Chairman & CEO Leo Burnett Eastern Europe: «Азербайджан – это быстро растущий рынок, нам такие рынки интересны. Мы присматривались к нему несколько лет и вели переговоры с возможными партнерами. И чувствуем, что сейчас правильный момент. С одной стороны, внутренний рынок уже готов к выходу на серьезный международный уровень и открыт мировым стандартам креативности, а с другой – в Азербайджане появился крупный бизнес, у которого есть желание и амбиции строить бренды не только в рамках своей страны, но и готовый к экспансии на международные рынки. Мы готовы помочь им и в том, и в другом».

Новое подразделение будет развиваться командой агентства Trade Mark, которое успешно зарекомендовало себя на локальном рынке. По итогам Рейтинга креативности рекламных агентств стран Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан), агентство Trade Mark признано №1 в Азербайджане.

Учредитель компании Араз Нагибейли заявил: «Leo Burnett в Азербайджане – наша мечта с тех самых пор, когда мы только начинали делать первые шаги в этой сфере. И эта мечта исполнилась. Четкая стратегия развития и смелые проекты помогли нам пройти жесткий отбор и стать представителями столь известного и влиятельного агентства, но еще большую роль сыграли профессионализм и креативность нашей команды. Ведь рекламный бизнес, как и любое творчество, полностью зависит от людей. Именно люди генерируют идеи, а вся наша деятельность направлена именно на их создание. Создание идей, призванных внести вклад в развитие рекламной культуры в нашей стране».

Аббас Фатуллаев, генеральный директор Trade Mark Leo Burnett: «Для нас открытие представительства легендарной международной сети Leo Burnett – это долгожданное событие. Мы всегда стремились создавать лучший креативный продукт в Азербайджане и теперь чувствуем в себе силы и огромное желание выйти на новый уровень стандартов креативности – международный. Мы верим в силу креативной мысли, стремимся к звездам и, надеемся, что это приведет нас к успеху.

 Leo Burnett Worldwide – одно из самых больших сетевых креативных агентств в мире с 85 офисами и более чем 8 тыс. сотрудников по всему миру - является частью французского рекламно-коммуникационного холдинга Publicis Groupe. Сеть работает с такими всемирно известными брендами, как Coca-Cola, Fiat, Kellogg’s, Kraft, McDonald’s, Nintendo, P&G, Samsung и др. За последние шесть лет Leo Burnett было признано «Сетью года» на таких международных фестивалях, как International ANDY Awards, ADC Awards, MENA Cristal Festival и Cannes Health Lions.

Поделиться:
7993

Последние новости

Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05
Все новости

1news TV