«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинг для руководителей | 1news.az | Новости
Общество

«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинг для руководителей

11:10 - 03 / 03 / 2015
«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинг для руководителей

БАКУ, 3 мар – 1NEWS.AZ

Бизнес-тренер мирового класса по продажам Майкл Бэнг 11-12 марта 2015 года проведет в Баку эксклюзивный тренинг «Управление продажами в трудные времена» для руководителей.

Программа тренинга Майкла Бэнга «Управление продажами в трудные времена» составлена специально для нынешнего периода в мировой экономике, когда компании должны находить новые ресурсы и силы в целях дальнейшего развития и движения вперед.

Отметим, что Майкл Бэнг является экспертом международного уровня, специалистом №1 по тренингам продаж в Европе, обладателем международного титула «Лучший продавец мира» и многочисленных наград за успехи в сфере управления продажами.

Имея более 30-летний опыт в сфере продаж различных товаров и услуг и привлечения инвестиций, Майкл Бэнг сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров. В результате участники в короткое время осваивают эффективную и вместе с тем простую систему продаж.

Майкл Бэнг занимался обучением руководителей и персонала многих всемирно известных компаний, таких как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, LandRover, Unilever, «Мегафон».

Майкл Бэнг является одним из самых востребованных тренеров по продажам в мире. Ежегодно он проводит 150 тренингов с участием порядка 10.000 менеджеров. 

Основные выгоды участия в тренингах Майкла Бэнга

- Простота, практичность и применимость полученной информации.

- Более высокие результаты продаж.

- Более сплоченная команда департамента продаж.

- Улучшение сервиса компании.

- Довольные и лояльные клиенты компании.

- Победа в конкурентной борьбе.

- Высокая энергетика участников для внедрения полученных знаний.

Целевая аудитория – на тренинг допускаются только

- Руководители и первые лица компаний.

- Директора по продажам.

- Владельцы бизнеса.

Максимальное количество участников - 15 человек.

Напомним, что в 2006-2013 годах тренинги Майкла Бэнга в Баку прошли с большим успехом, их посетили около 1200 представителей более 100 ведущих компаний Азербайджана.

Компании, учавствовашие в тренингах, отмечали большой скачок в объемах продаж и увеличение доли рынка в своей индустрии.

Организатор тренингов - компания SuccessfulStrategies.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (050) 220 56 80, (050) 370 89 70. E-mail: info@sss.az

Пусть именно вашей компании будут нипочем никакие трудные времена. Именно сейчас можно сделать рывок и обогнать своих конкурентов.

Поделиться:
7058

Последние новости

В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30
Все новости

1news TV