Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Физули | 1news.az | Новости
Общество

Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Физули

21:26 - 30 / 01 / 2015
Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Физули

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и согласно графику приема граждан в регионах руководителями центральных органов исполнительной власти, 30 января министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров принял в городе Горадиз граждан из этого региона.

Как сообщает АзерТАдж, на приеме, состоявшемся в Мугамном центре с участием руководителей соответствующих исполнительных структур министерства, были рассмотрены обращения жителей Физулинского, Агджабединского, Бейляганского и Ходжавендского районов, а также размещенных в этих районах вынужденных переселенцев.

21 гражданин был принят лично министром Кямаледдином Гейдаровым. Кроме того, заместителями министров, руководителями соответствующих главных управлений и структур министерства были приняты 116 граждан в связи с кадровыми вопросами, по другим вопросам - 147 человек.

Каждое обращение было внимательно выслушано. Часть обращений граждан была решена на месте. Для законодательного и оперативного решения ряда вопросов, требующих разбирательства, соответствующим структурным руководителям даны поручения.

Обращения, не касающиеся полномочий Министерства по чрезвычайным ситуациям, были зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры, в этой связи среди граждан проведено обстоятельное разъяснение.

Пришедшие на прием жители районов выразили удовлетворение условиями, созданными для непосредственной встречи с министром, и поблагодарили за это инициатора региональных приемов - Президента Ильхама Алиева.

Поделиться:
1671

Последние новости

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56
Все новости

1news TV