Новый взгляд на тело вместе с мировыми инновационными технологиями от Elayla Group | 1news.az | Новости
Общество

Новый взгляд на тело вместе с мировыми инновационными технологиями от Elayla Group

11:24 - 28 / 01 / 2015
Новый взгляд на тело вместе с мировыми инновационными технологиями от Elayla Group

БАКУ, 28 янв – 1NEWS.AZ 

Компания Elayla Group провела в столичном отеле Park Inn масштабную конференцию «Медицина и красота. Новый взгляд на тело» с участием международных и азербайджанских специалистов в области диетологии, пластической хирургии и других медицинских наук.

Elayla Group - одна из крупнейших компаний в сфере красоты в Азербайджане, известная по салону красоты премиум класса Ambassade de la Beaute и салону красоты класса «Бизнес +» Elayla Beauty Studio.

Elayla Group не только делает представительниц прекрасной половины города Баку еще красивее, но и является официальным дистрибьютором в Азербайджане профессиональной косметики и эксклюзивного оборудования для салонов красоты, SPA-центров и эстетических клиник, осуществляя прямые поставки от мировых производителей и гарантируя 100% качество.

На конференции «Медицина и красота. Новый взгляд на тело» Elayla Group был представлен уникальный инновационный итальянский аппарат AK Body, разрушающий стандарты, чтобы стать новой эмблемой красоты и здоровья при помощи эндосфера-терапии.

EndoSpheres Therapy – совершенно новая методика для лечения целлюлита и лишнего веса, решает проблему локальных жировых отложений методом микровибрационной компрессии, показывая великолепный результат при отсутствии противопоказаний.

На конференции также был представлен американский аппарат Hydrafacial 3D, являющийся революцией в современной косметологии и получивший награду международного конгресса дерматологов за лучшую неинвазивную методику с незамедлительным видимым результатом после первой процедуры.

Мезотерапия без уколов? Это возможно с южнокорейским аппаратом Pharaon – новейшая методика, действующая быстро, безболезненно и высокоэффективно.

Эксклюзивным дистрибьютором всех вышеперечисленных аппаратов в Азербайджане является компания Elayla Group. Всю интересующую информацию, связанную с данными вопросами, можно получить по телефонам: +994503100808, +994506320808.

Отметим, что Elayla Group также является официальным дистрибьютором профессиональной немецкой косметической продукции для лица и тела Babor и уникальной французской гаммы препаратов по уходу за лицом, телом и волосами Biologique Recherche.

Р.К.

Поделиться:
4674

Последние новости

Завершилась дипломатическая миссия посла Ирана в АзербайджанеСегодня, 19:45Армянка назначена госминистром ПалестиныСегодня, 19:30Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45
Все новости

1news TV