Азербайджанский бизнесмен пролетел над столицей Перу на параплане - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджанский бизнесмен пролетел над столицей Перу на параплане - ВИДЕО

18:02 - 26 / 01 / 2015
Азербайджанский бизнесмен пролетел над столицей Перу на параплане - ВИДЕО

БАКУ, 26 янв - 1NEWS.AZ

Успешный азербайджанский бизнесмен Фарид Новрузи известен своим пристрастием к путешествиям.

Он много ездит по миру, - то поднимается на заснеженные, полные опасностей вершины гор, то отправляется в какие-то экзотические малонаселенные страны.

Снимками и впечатлениями об этих поездках Фарид с удовольствием делится на собственной странице в социальной сети Facebook, которые вызывают большой интерес у его друзей и знакомых.

Сегодня он выставил на своей странице любопытное 11- минутное видео. Именно столько времени потребовалась Фариду для того, чтобы совершить полет над столицей Перу - Лимой.

«Думаю - это самое лучшее прощание с Лимой, и вообще, со всем моим турне по Тихоокеанскому берегу Южной Америки. Столица Перу - Лима с высоты птичьего полета» - так прокомментировал видео Фарид Новрузи.

Отметим, что в ближайшее время Фарид Новрузи со страниц 1news.az более подробно расскажет и поделится впечатлениями о своем путешествии, поведает о том, чем его удивили и покорили страны Латинской Америки.

Поделиться:
3763

Последние новости

Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00Японская компания из-за падения рождаемости стала вместо детских выпускать подгузники для пожилыхСегодня, 09:35Погранвойска России и Армении не для боевых действий: генерал опозорил спикераСегодня, 09:27На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:21Хикмет Гаджиев об экс-генсеке НАТО: Он забыл указать оплату в своем докладеСегодня, 00:34Завтра три района страны останутся без газаСегодня, 00:00
Все новости

1news TV