Бумажные «ладошки» – добрые сердца | 1news.az | Новости
Общество

Бумажные «ладошки» – добрые сердца

14:25 - 26 / 12 / 2014
Бумажные «ладошки» – добрые сердца

БАКУ, 26 дек – 1NEWS.AZ

В рамках благотворительной акции «День счастья» компания McDonald's Азербайджан собрала сумму в 10.450 манатов, которая была направлена на помощь детям-инвалидам.

Акция проходила во всех ресторанах McDonald's в период с 1-го по 20 ноября 2014 года.

Символом акции стал специальный  сувенир - стикер «ладошка»,  который характеризует собой протянутую руку помощи, несущую добро и тепло.

Акция традиционно проводилась одновременно во всех ресторанах  McDonald's в Азербайджане.

Каждый, кто с 1-го по 20 ноября 2014 года приобрел в ресторане McDonald's  бумажные «ладошки»,  а 20 ноября – большую порцию картофеля фри, присоединился к доброму делу и внес свой вклад в помощь детям.

Все собранные во время акции средства были направлены на приобретение транспортного средства для детей-инвалидов из Азербайджанского детского фонда.

«Компания McDonald's Азербайджан выражает благодарность всем посетителям, принявшим участие в благотворительной акции «День счастья» в период с 1-го по 20 ноября 2014 года.

Эту благотворительную акцию мы проводим вот уже 7-й год подряд. В этом году нам удалось собрать 10.450 манатов, которые  будут потрачены на детей- инвалидов», - прокомментировал представитель компании McDonald's Азербайджан Анар Байрамов.

Директор Детского фонда Эсмиральда Рагимова также поблагодарила всех участников благотворительной акции.

«От имени Детского фонда выражаю признательность всем тем, кто не остался в стороне и принял участие в этой замечательной благотворительной инициативе компании McDonald's.

Особенно приятно отметить, что  McDonald's придерживается системного подхода в вопросе помощи детям, оставшимся без попечения родителей, компания использует для этого любую возможность.

Пусть любовь, доброта и сострадание всегда будут жить в ваших сердцах!», - сказала она.

Напомним, что акция «День счастья» была приурочена к Всемирному дню ребенка, который отмечается каждый год 20 ноября в соответствии с Декларацией ООН от 20 ноября 1959 года.

Поделиться:
1484

Последние новости

Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45
Все новости

1news TV