ROLLS-ROYCE открыл свой первый салон в Азербайджане | 1news.az | Новости
Общество

ROLLS-ROYCE открыл свой первый салон в Азербайджане

14:52 - 30 / 10 / 2014
ROLLS-ROYCE открыл свой первый салон в Азербайджане

БАКУ, 30 окт – 1NEWS.AZ

Отличная новость для поклонников ROLLS-ROYCE – бренд-икона открыла свой салон в столице Азербайджана – Баку.

Расположенный в Баку, новый центр будет работать под управлением компании Improtex Motors, официального дилера и представителя Rolls-Royce Motor Cars в Азербайджане.

На открытии салона, площадь которого составляет 300 м², присутствовали главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов, бренд-менеджер Rolls Royce Motor Cars Baku Азиз Ализаде, а также известные общественные деятели, представители СМИ и другие гости.

«Я очень рад открытию нашего первого салона в столь активно развивающемся городе Баку. В регионе наблюдается впечатляющий экономический рост и увеличение спроса на роскошь со стороны покупателей. В Азербайджане уже сформировался устойчивый рынок дорогой продукции, и, по мнению многих, страна готова перейти к следующему этапу – возможностям мирового спроса», - заявил Т.Мюллер-Отвос.

«Rolls-Royce Motor Cars продолжает расширять свой ​​бизнес на развивающихся рынках, и поэтому открытие нашего салона в Баку, в городе с большим потенциалом, вполне логично. У нас в Азербайджане есть  партнер с отличным и успешным послужным списком и большим числом лояльных клиентов в лице компании Improtex Motors. Я надеюсь на долгое и успешное сотрудничество с ними», - подчеркнул Т.Мюллер-Отвос.

«Мы очень рады и горды представлять такой знаменитый премиум-бренд, как Rolls-Royce Motor Cars», - заявил, в свою очередь, генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов.

«Азербайджан стремительно превращается в один из мировых центров роскоши. Всем известно, что еще ни один владелец автомобиля Rolls-Royce не оставался недовольным своим автомобилем. И именно поэтому мы планируем установить эталон суперлюкса в Азербайджане».

Расположенный в престижном районе Баку, салон с особенной атмосферой Rolls-Royce Motor Cars, вмещает 3 автомобиля. Салон предлагает своим посетителям специальный сервис Bespoke, где в рамках программы на заказ клиенты смогут собрать свои индивидуальные автомобили Rolls-Royce. Она содержит более чем 44.000 цветовых палитр и широкий спектр вариантов отделки и сочетаний кожи. В салоне расположена прямая линия к Bespoke Studios на родине Rolls-Royce в Гудвуде, Англии.

Ознакомиться с пресс-релизами, фотографиями и видео высокого разрешения можно на сайте PressClub. Кроме того, с командой Rolls-Royce Motor Cars можно связаться в социальной сети Твиттер.

Отметим, что компания Improtex, которая в настоящее время известна как холдинг Improtex Group, была создана в 1991 году.

В период своей деятельности Improtex Group, тесно сотрудничая со многими иностранными компаниями, расширилась и развилась. Одной из динамично развивающихся структур Improtex Group является компания Improtex Motors.

Созданная в 1998 году компания Improtex Motors, основная деятельность которой связана с автомобилями премиум-класса, является одной из первых компаний в автомобильном бизнесе Азербайджана. Компания - официальный и эксклюзивный импортер концерна BMW AG, который объединяет в себе такие известные марки, как BMW, BMW Motorrad, MINI и Rolls-Royce.

В настоящее время функционируют 5 шоурумов, полностью отвечающих стандартам концерна BMW AG (основной выставочный салон по продажам, вмещающий 18, 15 и 6 автомобилей, а также салоны Badamdar, Alpina, Rolls-Royce и MINI).

В связи с тем, что Improtex Motors является официальным импортером концерна BMW AG, компания в короткие сроки представляет каждую новую автомобильную модель, появившуюся на мировом авторынке. Кроме того, каждую представленную в стране модель сопровождает грандиозная церемония.

Являющаяся одной из передовых компаний в автомобильном секторе Азербайджана и функционирующая уже 16 лет, Improtex Motors смогла заявить о себе на местном рынке как надежная и престижная компания.

Поделиться:
5641

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV