28 Cinema представляет: «Посвященный», «Типа копы», «Избави нас от лукавого» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

28 Cinema представляет: «Посвященный», «Типа копы», «Избави нас от лукавого» - ВИДЕО

17:56 - 28 / 08 / 2014
28 Cinema представляет: «Посвященный», «Типа копы», «Избави нас от лукавого» - ВИДЕО

БАКУ, 28 августа — 1NEWS.AZ

28 Cinema – кинотеатр класса премиум, который не перестает радовать своими интересными киноновинками, а также постоянно проводит мероприятия.

С 28 августа любители кино могут посмотреть следующие фильмы.

Посвященный

«Он избран вернуть Судьбу». Американский фильм 2014 года режиссера Филлипа Нойса. Экранизация романа Лоис Лоури «Дающий», вышедшего в 1993 году. Фильм, который будет держать в напряжении зрителя от начала до самого конца.

Коротко о фильме. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однотонное - серое…

По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов.

В главных ролях: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес и другие.

Типа копы

«Левые копы. Реальные проблемы». Комедийные боевики голливудского производства – это то, что любят почти все. Представляем вашему вниманию новый фильм «Типа копы» режиссера Люка Гринфилда.

Коротко о фильме. Сюжетная линия этого кино сведет зрителей с двумя главными героями – большими приятелями, которые любят повеселиться. На этот раз парни решают переодеться полицейскими, чтобы принять участие в шумной костюмированной вечеринке. Однако из-за нелепого стечения обстоятельств парни оказываются втянутыми в самый эпицентр опасных событий – войну между бандитами и продажными детективами. Что предпримут главные герои? В какие делишки они ввяжутся? Что в итоге станет для парней уроком?

В главных ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев и другие.

Избави нас от лукавого

«You haven't seen true evil». Фильм ужасов режиссера Скотта Дерриксона. В главных ролях Эрик Бана и Эдгар Рамирес.

Коротко о фильме. Скотт Дерриксон представляет свой новый фильм, в котором он снова обращается к теме экзорцизма. В фильме «Избави нас от лукавого» нью-йоркский полицейский Ральф Сарчи (Эрик Бана), борющийся со своими личными проблемами, начинает расследовать серию тревожных и необъяснимых преступлений. Он объединяет усилия со священником (Эдгар Рамирес), обученным ритуалам изгнания нечистой силы, чтобы сражаться с пугающим и демоническим духом, который терроризирует их город. Основанный на книге, которая детализирует леденящие душу реальные случаи, Сарчи.

Седьмой гном

Мультфильм «Седьмой гном» - это увлекательная история одного веселого и маленького гнома. Он со своими лучшими друзьями отправляется в путешествие, где его ожидают интересные приключения и поразительные открытия.

Коротко о фильме. В замке большое волнение, так как предстоит грандиозный праздник - 18-й день рождения прекрасной принцессы Розы, который мог бы положить конец старому проклятию. Все же до полуночи забот еще много, так как если Роза до 12 ночи получит травму, то весь замок впадет в 100-летний глубокий сон. 7 гномов Cookie, Sunny, Speedy, Tschako, Ralfie и Cloudy -  гости на этом большом празднике по случаю дня рождения, но они не знают о проклятии, а просто радуются чудесной ночи. А вот злая волшебница Делламорта совсем не рада. Это она наложила проклятие на принцессу Розу и теперь злится, что оно потеряет силу. Поэтому она тайком пробирается на праздник, чтобы совершить свое черное дело...

Главных персонажей озвучивают  Борис Альинович, Элвин Камерон, Нина Хаген и другие.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://28cinema.az/, а также приобрести билеты онлайн. 

Поделиться:
3114

Последние новости

Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39
Все новости

1news TV