В Баку в хлебе обнаружен таракан – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку в хлебе обнаружен таракан – ВИДЕО

12:36 - 23 / 04 / 2014
В Баку в хлебе обнаружен таракан – ВИДЕО

БАКУ, 23 апр – 1NEWS.AZ

В Баку в поселке Бакиханова в купленном в магазине хлебе был обнаружен таракан.

Как сообщает телеканал ANS, таракан был обнаружен жительницей поселка Ханым Гасановой.

В магазине подтвердили факт покупки хлеба именно у них, но не стали указывать место, откуда он был привезен.

По словам Х.Гасановой, после этого случая она теперь не может есть хлеб. «Я никогда не видела, чтобы в хлебе был таракан», - сказала она.

«В магазине мне дали номер водителя, который привозит хлеб. Я позвонила ему и сказала, что в хлебе обнаружен таракан, на что водитель ответил: «Вы должны радоваться, что обнаружили в хлебе только таракан». Не понимаю, что еще я должна была обнаружить там?», - задается вопросом Х.Гасанова.

В Республиканском центре гигиены и эпидемиологии сказали, что Х.Гасанова должна обратиться к ним для определения местонахождения  цеха. 

Эльшан Рустамов, Г.Р.  

Поделиться:
3205

Последние новости

Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05
Все новости

1news TV