Добро пожаловать в мир красоты «FACE Studio» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Добро пожаловать в мир красоты «FACE Studio» - ФОТО - ВИДЕО

12:00 - 16 / 04 / 2014
Добро пожаловать в мир красоты «FACE Studio» - ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 16 апр – 1NEWS.AZ

Салонов и центров красоты открывается нынче немало. Многие, желающие попробовать свои силы в индустрии красоты, почему-то убеждены, что салонный бизнес — легкий бизнес, и открытия красивого салона в центре города с трансфером известных мастеров вполне достаточно для успеха.

Но, как известно, выживают сильнейшие — то есть профессионалы и знатоки своего дела. А некоторым удается превратить салон в бренд и заложить фундамент для целой брендовой сети!

Сегодня мы расскажем о двух таких профессионалах — Наргиз Калантаровой и Руфате Бадирове. Опыт и творческий подход Наргиз ханым в сочетании с коммерческой жилкой и свежими идеями Руфата приносят свои плоды. На днях они презентовали свое новое детище — уже третий по счету салон «FACE Studio», расположенный в центре города, по улице Толстого, 169.

Следуя принципу «делай хорошо — или не делай вовсе», хозяева решили устроить для гостей настоящий праздник. Он состоял из двух частей — сначала гости собрались в самом салоне, чтобы воочию узреть новое детище, а затем отправились в модный клуб «Eleven», чтобы достойно отметить это событие в неформальной обстановке.

Наргиз ханым, выслушавшая на протяжении вечера немало комплиментов в свой адрес, долгое время была директором легендарного Дома быта «Айнур» — и это чувствуется во всем. Высокий профессионализм, современные технологии красоты и индивидуальный подход к каждому клиенту — такова философия всех сотрудников салона. Внимательные и опытные мастера с опытом работы более десяти лет учитывают и предвосхищают все пожелания клиентов, а цены приятно удивляют.

Роскошный интерьер нового салона сотворен известным дизайнером Ляман Аскеровой. Просторные кабинеты, комфорт и уют, благожелательная атмосфера, творческий подход, безупречные результаты... Все сдержанно и со вкусом. Особую атмосферу помещению придают снимки знаменитых «икон стиля» — от Одри Хепберн до Мэрилин Монро.

Приятно было видеть среди гостей и знаменитых мастеров, чье присутствие говорило о том, что хозяевам салона удалось сохранить дружеские, уважительные отношения с коллегами по цеху.

Мастера салона устроили настоящее шоу причесок — собравшихся поразила буйная фантазия авторов, а прическа в цветах азербайджанского флага произвела настоящий фурор!

Оценить работы мастеров пришли такие звезды отечественного бомонда, как телеведущая Афаг Гянджали, заслуженные артисты Азербайджана Санубар Искендерли и Вафа Зейналова, модельер Фахрия Халафова, главный редактор журнала «Passage» Нармина Агаси, глава модельного агентства «FMS» Любовь Гуторова, известные журналисты Айнур Гаджиева и Сеймур Закаряев, модель Зулейха Акчурина, PR-менеджер «Park Bulvar» Гюнай Маликгызы, звезда отечественного шоу-бизнеса Ильхама Гасымова и многие другие.

Модницам и модникам необходимо срочно взять эту новость на заметку — ведь именно здесь квалифицированные специалисты заставят заиграть ставший привычным образ всеми оттенками последних тенденций из мира style-индустрии: вас сделают предельно стильным, ухоженным, привлекательным — от кончиков волос до кончиков ногтей.

Добро пожаловать в мир красоты «FACE Studio»!

Поделиться:
21657

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV