Мужчина, считающий, что правила дорожного движения не для женщин, получил приз - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Мужчина, считающий, что правила дорожного движения не для женщин, получил приз - ФОТО

10:53 - 18 / 06 / 2013
Мужчина, считающий, что правила дорожного движения не для женщин, получил приз - ФОТО

БАКУ, 18 июн – 1NEWS.AZ

«Правила дорожного движения не для женщин» - вы согласны с этим мнением или нет?

Оспаривание этой точки зрения женщинами неуместно, ведь подавляющее большинство мужчин думают именно так. Вот почему это высказывание набрало наибольшее количество голосов в конкурсе в социальной сети Facebook, инициатором которого выступил Dodge. Автор данного высказывания завоевал главный приз – дорогие мужские часы.

Другие ответы, наверное, тоже придутся по душе сильному полу. К примеру:  “Мало разговаривать не для женщин” -  автор этого высказывания выиграл второй приз – планшет от известного бренда.

Участник конкурса, который считает, что женщины не должны употреблять фразу: “Adam kişi olar!”(«Будь мужчиной!»), -  в качестве приза получил фотоаппарат.

Конкурс под названием «Не для женщин», организованный известным автомобильным брендом Dodge,  получил большой резонанс среди мужчин. Ответы, попавшие в 20-ку самых лучших, касались табу, которые существуют в нашем менталитете и за которые так ратуют мужчины. 

«Крутить четки», «влезать в мужские дела», «объяснять, что к чему», «занимать в автобусе последнее место», «стричься налысо» - вот небольшой список «нельзя».

Некоторые особенности поведения,  которые мужчины считают непозволительными для слабого пола, привлекли внимание и членов жюри. Например, почему мужчины не хотят видеть женщин, зевающих или засыпающих в метро?

«Воинская часть не для женщин» - это мнение набрало немало голосов, продемонстрировав,  что азербайджанские мужчины не желают видеть женщин в армии.  

А специального  приза жюри - подарочной карты от известного магазина мужской одежды -   была удостоена автор  оригинального высказывания «Быть второй не для женщин», завоевавшего симпатию как представительниц слабого пола, так  и членов жюри.

Победителям конкурса призы вручал  известный боксер   Али Исмаилов, являющийся лицом кампании “Для мужчин – Dodge Charger!», на торжественной церемонии, прошедшей  в торговом центре «Парк Бульвар».

В мероприятии также принял участие рэпер Орхан Зейналов, известный под псевдонимом AiD, который исполнил официальный Jingle  «Safqan Amerikan» для Chrysler, в состав  которого входит и Dodge. Клип рэпера Reperin "Satılmış səhnələr" («Проданные сцены») стал настоящим подарком для гостей.

Отметим, что конкурс на Facebook, запущенный две недели назад,  подготовлен рекламным агентством Genna Azərbaycan специально для Auto Azərbaycan. За это время в дискуссиях приняли участие свыше 600 человек, большинство из которых - мужчины.

Р.К.

Поделиться:
3079

Последние новости

Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел» - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV