Задержек с вылетом рейсов в Баку из московского аэропорта Домодедово нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Задержек с вылетом рейсов в Баку из московского аэропорта Домодедово нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

12:09 - 03 / 09 / 2015
Задержек с вылетом рейсов в Баку из московского аэропорта Домодедово нет - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

В московском аэропорту Домодедово задерживается вылет как минимум 40 авиарейсов, среди которых есть и международные. 

Об этом свидетельствуют данные электронного табло аэропорта.

При этом задержек с вылетом рейсов в Баку нет.

В свою очередь, в справочной Международного аэропорта Гейдар Алиев сообщили 1news.az, что рейс J2 852 вылетел из Баку точно по расписанию (10:40).

11:42

Пожарные потушили возгорание на цокольном этаже аэропорта «Домодедово», сообщает Би-би-си со ссылкой на пресс-службу подмосковного управления МЧС.

По словам представителя ведомства, открытое горение было ликвидировано в 8:10 по Москве. Сейчас помещения аэропорта проветривают.

В пресс-службе самого аэропорта отметили, что из-за дыма отложен вылет нескольких рейсов. При этом аэропорт принимает самолеты в штатном режиме. По электронному табло видно, что всего отложены как минимум десять вылетов.

Сообщение о возгорании в аэропорту поступило в МЧС около 7:00 по Москве. Причиной пожара предположительно стало короткое замыкание, из-за которого загорелись медные кабели в подвале.

В МЧС сообщали, что пожар привел к сильному задымлению на третьем этаже аэропорта. Из здания были эвакуированы люди. Информагентства оценили масштаб эвакуации в три тысячи человек.

При этом в МЧС не стали объяснять, почему задымление из-за пожара в подвале возникло только на третьем этаже.

1news.az

11:35

Работа аэропорта «Домодедово» временно приостановлена утром в четверг, 3 сентября, из-за задымления в пассажирском терминале, передает Lenta.ru.

Из здания эвакуировано несколько тысяч пассажиров. Аэропорт по-прежнему принимает рейсы, но вылеты задерживаются. Пассажиры временно остаются в салонах приземлившихся лайнеров.

По помещениям терминала распространяется едкий дым с резким запахом. Официально причина и очаг возгорания не объявлены. По предварительным данным, пожар мог произойти в одном из кафе, расположенном в холлах. К зданию прибыли несколько пожарных расчетов.

Пожарные работают в левом крыле здания терминала. Там расположены служебный вход и зона таможенного досмотра багажа.

1news.az

Поделиться:
2999

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV