В Москве армянин выбросил с 7-го этажа школьницу и собаку - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В Москве армянин выбросил с 7-го этажа школьницу и собаку - ВИДЕО

11:24 - 07 / 07 / 2015
В Москве армянин выбросил с 7-го этажа школьницу и собаку - ВИДЕО

6 июля в Москве армянин выбросил из окна 7-го этажа 16-летнюю школьницу и собаку.

Однако, как сообщает Life News, и девочка, и животное остались живы.

Армянин по имени Ваграм утверждает, что не причастен к падению девушки. В то же время мужчина признался, что от пса он действительно пытался избавиться, поскольку тот его укусил.

«Девочка сама хотела выпрыгнуть из окна. Из-за чего - не знаю. Я снял ее с окна и попросил не делать этого», - заявил задержанный на допросе в полиции.

Однако через какое-то время, по словам мужчины, девочка все же попыталась покончить с собой.

Говоря о собаке, также получившей травмы в результате падения с большой высоты, задержанный, похоже, не испытывал никакого чувства раскаяния.

«Это моя собака, и я ее выкинул из окна. Дело не в том, что в тот момент я был пьян. Собака не должна меня кусать», - категорично заявил он.

Мужчина отказался пояснить, кем он приходится хозяйке квартиры и ее дочери.

Также Ваграм признался, что ранее был судим, но отвечать на вопрос полицейских, за какое именно преступление, не стал: «Это давно было, не помню».

Отметим, что очевидцами инцидента стали случайные прохожие, которые вызвали «скорую» для школьницы, а собаку отнесли в ветеринарную клинику.

Пострадавшая школьница находится в отделении реанимации одной из столичных больниц в крайне тяжелом состоянии — у девочки многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Врачи пока не берутся делать прогнозы о ее возможном выздоровлении.

В момент задержания мужчина был сильно пьян.

По информации российских СМИ, задержанный снимал комнату в квартире, где проживала школьница и ее мама. При этом соседи утверждают, что подозреваемый был влюблен в девушку.

«Мы знаем, что квартирант, которого пустила к себе ее мать, сожительствовал с девочкой. Мы пытались с этим что-то сделать, достучаться до кого-то», - сказала соседка по имени Елена.

1news.az

Поделиться:
7354

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV