Российский депутат «взорвал» интернет клипом «Крым» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Российский депутат «взорвал» интернет клипом «Крым» - ВИДЕО

12:52 - 03 / 04 / 2014
Российский депутат «взорвал» интернет клипом «Крым» - ВИДЕО

БАКУ, 3 апр – 1NEWS.AZ

Клип на песню «Крым» в исполнении участников музыкальной группы «Твои глаза», возглавляемой депутатом от ЛДПР Андреем Иванцовым, «взорвал» интернет.

Известный своей любовью к песенному творчеству депутат от ЛДПР Астраханской областной Думы Андрей Иванцов вместе с музыкальным коллективом «Твои глаза» сочинил и спел песню «Крым», сняв на композицию клип.

Авторы - Андрей Иванцов, Галина Абрамова и композитор Алексей Королев посвятили свое произведение присоединению Крыма к Российской Федерации.

Песня «Крым» уже стала хитом интернета, число перепостов на YouTube, других видеохостингах и в социальных сетях достигло нескольких сот тысяч и продолжает расти.

Вот как депутат рассказал о том, что подвигло его на написание и исполнение песни «Крым».

«Великое историческое событие происходит. Крым воссоединился с Россией. Ну как об этом не спеть? – даже удивляется Андрей Иванцов. - После общения с крымчанами сам проникаешься их радостью. Песня посвящена Крыму и народу Крыма. Мы поем о возвращении Крыма домой, в Россию!»

О своих товарищах по творческому цеху Иванцов отзывается с особой теплотой. «В нашей творческой группе тоже есть хорошие новости. Алексей Королев, наш аранжировщик и автор некоторых музыкальных композиций, стал участником группы «Твои глаза». В клипе Алексей уже поет с нами. Грамотный и очень серьезный музыкант, ждем от него новых творческих решений», - представил композитора Андрей Иванцов.

Депутат Андрей Иванцов, Галина Абрамова, Алексей Королев - Крым!

Ранее поклонники творчества депутата могли насладиться его клипами на песни «Мой скоростной Ягуар», «Про Столярова», «Украина Майдан» и, конечно же, роликом, посвященным самому Иванцову.

О «творчестве» депутата можно говорить долго и все эпитеты будут только в «превосходной» степени. В нем умерла звезда шоу-бизнеса. Когда у человека поет душа, и если при этом Бог не наделил его талантом, - это тяжелый случай. Видимо, даром оценивать себя со стороны, не превращаться в посмешище обладает не каждый публичный человек.

Депутат Андрей Иванцов – «Мой Ягуар скоростной»

Депутат Андрей Иванцов и Галина Абрамова – «Бим»

Иванцов Андрей депутат Астраханской областной Думы

Поделиться:
9990

Последние новости

Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00
Все новости

1news TV