Мубариз Ахмедоглу: «Ара Абрамян продемонстрировал механизм превращения российской элиты в инструмент в руках США» | 1news.az | Новости
Политика

Мубариз Ахмедоглу: «Ара Абрамян продемонстрировал механизм превращения российской элиты в инструмент в руках США»

11:48 - 28 / 04 / 2017
Мубариз Ахмедоглу: «Ара Абрамян продемонстрировал механизм превращения российской элиты в инструмент в руках США»

«Вся правящая элита России приняла участие в 60-летнем юбилее председателя Союза армян России А.Абрамяна. Также эта правящая элита добилась отправления президентом В.Путиным поздравительного письма по случаю 60-летнего юбилея А.Абрамяна».

Об этом сказал глава Центра политических технологий и инноваций Мубариз Ахмедоглу.

По его словам, самая важная мысль, характеризующая А.Абрамяна, это пожелание ему Д.Пескова выучить русский язык: «А.Абрамяну исполнилось 60 лет. Около 40 лет он прожил с русской по национальности женой, на ее родине. Но, тем не менее, А.Абрамян не знает русского языка».

«Безусловно, к А.Абрамяну можно отнестись как к ярому армянскому националисту. Первое качество, характеризующее в настоящее время ярого армянского националиста - это ненависть к России, русским, русскому православию. Однако мы рассматриваем А.Абрамяна не как человека, скрывающего больной армянский национализм; интеллектуальный уровень А.Абрамяна очень низок, и именно поэтому на протяжении 40 лет он не может в своем доме нормально поговорить с женой. Ару Абрамяна характеризует не грамотность или культурный уровень, а богатство, нажитое путем воровства на территории России.  Во времена СССР А.Абрамян женился в Москве на дочери директора научно-исследовательского учреждения, в которое он устроился в качестве рядового работника, в результате, прибрав к рукам все его богатство, построил свой личный бизнес, разбогател и потратил большую часть своего богатства на Армению, а также на Нагорный Карабах. Официальная позиция России по Нагорному Карабаху известна. Однако, несмотря на это, А.Абрамян участвовал в увеличении и продолжении армянской оккупации.

Правящая элита РФ собралась вокруг украденных Абрамяном в России денег.

А,Абрамян - известный на международной арене торговец оружием. По утверждению А.Абрамяна, бывший президент Ливии Муаммар Каддафи должен был ему 1 миллиард долларов. А.Абрамян продал российское оружие Ливии и другим государствам.

А.Абрамян - единственный человек среди торговцев оружием в России, который не разыскивается и не задержан со стороны США. В настоящее время несколько граждан России задержаны или разыскиваются в США из-за торговли оружием. Однако А.Абрамян спокойно посещает США. Он 6 месяцев лечился в США - до юбилейных торжеств. А.Абрамян с традиционной армянской призмы - личность, не обладающая высоконравственными духовными ценностями. Его низкий уровень, а также написанное в армянской прессе о поведении его дочери дают основание говорить это.

Несмотря на то, что вся его незаконная деятельность известна США, он обладает иммунитетом от США. Осведомленность российской правящей элиты об этом и частое пользование этим налицо. А.Абрамян связал будущие перспективы с США.

Участие главы сепаратистского режима Нагорного Карабаха Б.Саакяна в 60-летнем юбилее А.Абрамяна - это отдельная тема.

То, что имеющий тесные связи с определенными кругами США А.Абрамян, осмелившись, позвал Б.Саакяна на мероприятие, на котором присутствовал помощник президента РФ В.Путина Д.Песков, также выявили важные вопросы; с конца 80-х годов XX века армяне, в особенности армяне Москвы, превратившись в инструмент в руках США, принимали активное участие в распаде СССР; была создана и усилена проблема Нагорного Карабаха. План США по распаду СССР был выполнен со стороны российской элиты при посредничестве армян. 60-летний А.Абрамян спустя примерно 30 лет вновь повторил основной вид деятельности армян.

К армянам российской элиты бывает действительно особое отношение, русские верят армянам. Армяне, пользуясь этой верой как вирусом СПИД, уничтожают Россию изнутри. Армянский фактор не дает США падать духом в вопросе победы над Россией. Эта вера показала себя и на том мероприятии.

Хочу напомнить один факт: Аркадий Гукасян, который в свое время демонстрировал активность в процессе переговоров от имени Нагорного Карабаха, встретился в одном из московских ресторанов с российским председателем Минской группы ОБСЕ Владимиром Казимировым. Позднее этот факт стал известен Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, и Казимиров был сильно наказан. Сейчас «президент Б.Саакян» участвует в мероприятии, на котором присутствовали более высокопоставленные официальные лица России. Несмотря на то, что информация о наличии или отсутствии контактов между ними не была распространена, зная армянскую натуру, можем сказать, что Б.Саакян подошел к Пескову и Лаврову. А также сблизившись с другими представителями российской элиты, которые являются русскими по национальности, провел беседы с ними. Конечно же, эти разговоры не могут создать серьезный официальный резонанс. Однако Б.Саакян, используя эти контакты, сможет рассказывать треп и ложь армянам Нагорного Карабаха. Это станет дополнительным стимулом для армян по воодушевлению к оккупации.

Торможение урегулирования нагорно-карабахского конфликта может в любой момент обернуться против самой России. История предательств армян русскому народу богата, количество предательств - бесчисленное множество. События идут в направлении подготовки почвы для еще больших предательств армян русскому народу, чем распад СССР».

Поделиться:
6162

Последние новости

Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59
Все новости

1news TV