Публикация видеоролика с участием депутата Гюляр Ахмедовой никоим образом не сказалась на власти – Али Гасанов | 1news.az | Новости
Политика

Публикация видеоролика с участием депутата Гюляр Ахмедовой никоим образом не сказалась на власти – Али Гасанов

17:42 - 01 / 10 / 2012
Публикация видеоролика с участием депутата Гюляр Ахмедовой никоим образом не сказалась на власти – Али Гасанов

БАКУ, 1 окт – 1NEWS.AZ

Во все времена, при любой власти были такие люди, как Эльшад Абдуллаев, которые пытались нажиться, а порой и добивались этого, различными нечестными путями, заявил в интервью АПА заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

«За счет нажитых подобным образом средств они стремились построить карьеру, представлять какие-то структуры власти. Были и такие, кто, положив глаз на эти деньги, стремился завладеть ими, присвоить себе часть из них.

И такие люди время от времени выводились на чистую воду, получали наказание. Кто считает, что за все действия 9 с половиной миллионов человек населения в Азербайджане отвечает команда Ильхама Алиева, тот ошибается», - отметил он.

Комментируя видеоматериал о встрече между Гюляр Ахмедовой и Эльшадом Абдуллаевым и резонанс, вызванный в обществе в связи этим, А.Гасанов заявил, что это событие никоим образом не сказалось на власти: «Сам видеоматериал Эльшада Абдуллаева указывает на то, что подобные ему люди, пытающиеся незаконными путями стать депутатами парламента, не добивались своих целей. А то, с кем они договаривались, не имеет никакого отношения к сегодняшнему парламенту».

Внеся ясность в дальнейшую политическую судьбу Г.Ахмедовой, А.Гасанов отметил, что известное видео расследуется прокуратурой: «Никто в обществе не сомневается в подлинности видео. То есть такая съемка существует. После расследования, в какой степени был или не был смонтирован сюжет, будут приняты соответствующие требованиям азербайджанских законов шаги. Ни для кого компромиссов нет.

Каждый нарушающий закон человек должен быть наказан, а тем, кто не нарушал закон, наказания не должно быть. Думаю, что мы должны дождаться завершения проверки. Пусть оппозиция не думает использовать подобные случаи против власти. Выдвигать обвинения, винить власть за действия какого-то человека – нелогично».

В.С.

Поделиться:
2896

Последние новости

В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08
Все новости

1news TV