Зоофил в Сураханы изнасиловал алабая, отчего у собаки выпала матка – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Зоофил в Сураханы изнасиловал алабая, отчего у собаки выпала матка – ФОТО – ВИДЕО

15:52 - 17 / 12 / 2018
Зоофил в Сураханы изнасиловал алабая, отчего у собаки выпала матка – ФОТО – ВИДЕО

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется

Общественный деятель по защите прав животных Елена Симакина обратилась в редакцию 1news.az и рассказала о вопиющем случае изнасилования алабая, произошедшем в Сураханы.

«Эту девочку алабая нашел пастух месяц тому назад. Он увидел, что у нее из влагалища торчит какой-то кусок мяса. Сначала было мало, но день за днем этот кусок увеличивался в размерах и все больше выпадал. Он не знал, куда обращаться за помощью. И, наконец, рассказал о собаке сотрудникам нефтяного промысла. Они, зная мой номер телефона, сразу же позвонили мне», - говорит Е.Симакина.

Елена поехала посмотреть, в каком состоянии собака, и, увидев торчащую матку, первым делом спросила, рожавшая она или нет. Оказалось, что это еще молодая девочка, не познавшая материнства. При более тщательном расспросе людей, выяснилось, что по промыслу ходит зоофил, насилующий собак.

«Я попросила жителей, а также нефтяников, работающих на этом промысле, если они увидят этого нелюдя, сразу же его сфотографировать и позвонить мне. Гада нужно поймать и предать законному наказанию.

От полученных травм у собаки не только выпала матка. Но и мочевой пузырь получил повреждение, спустившись в матку. От этого у собаки нарушилось мочеиспускание. Врачи центра IDEA, видавшие виды, ужаснулись увиденному. Не медля ни минуты, они увезли малышку на операцию.

«Оперировать ее было большим риском, так как она была исхудавшая и ослабленная от потери крови. Операция длилась два с половиной часа. Мы все изнервничались, потому что врач не давал гарантию, что она сможет в таком состоянии перенести наркоз. Но, слава Богу, все обошлось», - говорит Е.Симакина.

Собаку оставили на неделю в центре, так как ей еще предстоит лечение. От того, что мочевой пузырь спустился в матку и находился там долгое время, он почернел и воспалился. У нее еще и с глазами большие проблемы, они заросли мясом. Удивительно, как вообще собака выжила с такими осложнениями…

«Дай Бог, лечение ей поможет, и она пойдет на поправку. Уезжая из центра, Пялянг (так назвал собаку пастух) еще находилась под наркозом.

Господи, помоги этой девочке. Огромнейшая благодарность врачам центра IDEA за оперативную помощь в спасении несчастной собаки», - говорит Елена, которая забрала алабая в свой приют.

Отметим, что желающие внести свой вклад в доброе дело и помочь содержанию спасенных животных могут пожертвовать финансовые средства, отправив перевод по Western Union или Золотой короне на имя Simakina Yelena Vladimirovna (Азербайджан, Баку).

Номер кошелька на Яндекс: 410015997925621

Webmoney: Z644903632487

R138042828419

E842964861467

Либо положить на счет в Kapital банке. Номер карты: 4169 7413 1541 5123 CİF 0203820

Лейла Мамедова

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется

Поделиться:
157498

Последние новости

Совет руководителей государственных информационных агентств СНГ пройдет в Баку – генсекСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20
Все новости

1news TV