Знаете ли вы сколько магазинов в Баку? – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Знаете ли вы сколько магазинов в Баку? – ФОТО

10:30 - 19 / 03 / 2018
Знаете ли вы сколько магазинов в Баку? – ФОТО

У вас много свободного времени и вы любите пройтись по магазинам? Тогда  смело выключайте Интернет и отправляйтесь в приятное путешествие по бутикам и торговым центрам.

Эта статья  не для вас!  Тем же, кому важна скорость принятия решений,  кто ценит свое время и уважает свои деньги, хотим сообщить, что в одном лишь Баку больше 20 тысяч магазинов! Поэтому  SHOP.AZ  создал функциональный  сайт, который поможет разобраться даже самому неискушенному пользователю во всем богатстве выбора. Итак, приглашаем вас на прогулку по этому виртуальному торговому центру!

ШАГ ПЕРВЫЙ:  Для того чтобы попасть в онлайн-торговый центр, надо только набрать семь символов  - SHOP.AZ. И все! Вы попадаете в торговый центр! К вашим услугам свыше 150 магазинов и множество разделов на трех языках – азербайджанском, русском и английском: техника, электроника, бытовая техника, одежда, аксессуары, товары для детей, обувь, мебель, товары для дома и сада, красота и здоровье, спортивные товары, подарки, хобби, транспорт, домашние животные  и товары для них, музыкальные инструменты и оборудование, книги, канцтовары, ремонт, строительство.

ШАГ ВТОРОЙ: Вы быстро и комфортно найдете  необходимый товар. Вам нужен новый фен или кухонный комбайн или вы мечтаете выпекать домашний хлеб? Заходите в раздел «Бытовая техника», делаете пару кликов, выбираете бренд, читаете самую подробную информацию о выбранном товаре, сравниваете цены и находите адрес магазина.  Все магазины, представленные на сайте SHOP.AZ, имеют свою страничку на платформе, на которой можно найти информацию как о самом магазине, так и о товарах, ценах, скидках и т.д. Одним кликом вы сможете отправить свой заказ на понравившийся или необходимый вам товар непосредственно в магазин, находясь на платформе SHOP.AZ. Ваш заказ незамедлительно поступит куратору магазина, который, созвонившись с вами, ответит на ваши вопросы и оформит заказ. И да, некоторые из них делают доставку в любое удобное для вас место. А если вы все же решили выбраться из дома, вы уже знаете куда пойти и что купить!

ШАГ ТРЕТИЙ:  На SHOP.AZ  с легкостью можно узнать широкий  ассортимент любого из  150+ магазинов, которые представляют свой товар.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ:  Большое внимание уделяется отбору  товаров, поэтому здесь представлены самые популярные бренды. Главный критерий – качество, и  это основное достоинство SHOP.AZ.

ШАГ ПЯТЫЙ:  Магазины выставляют на данном сайте свои товары по тем же ценам, что и у себя в магазинах. Кроме того, вы можете увидеть не расплавчатые 70% скидки на витрине, а конкретно - какой товар и на какой скидке. Вам не нужно больше предполагать, где и когда начнутся распродажи. Кроме того, все новинки, которые появляются в магазинах, автоматически попадают в каталог сайта и мгновенно становятся доступными всем его пользователям.  

ШАГ ШЕСТОЙ, ВАЖНЫЙ: Как платить? Многие по-прежнему любят расплачиваться  наличными, но продвинутые люди и особенно молодое поколение предпочитают пользоваться карточками. На сайте SHOP.AZ под каждым товаром вы найдете список платежных систем, которые принимает тот или иной магазин и, вооружившись этой инфомацией, смело сможете пойти в магазин и будете избавлены от необходимости бегать по городу в поисках нужного банкомата, чтобы снять наличные и заплатить за покупку.

ШАГ СЕДЬМОЙ, САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ: Вы приняли правильное решение, выбрав SHOP.AZ! Никто не стоит над головой, когда вы разглядываете товар или вдруг все внезапно исчезают, когда вам нужно что-то спросить. Отныне и навсегда вы избавитесь от траты времени, сил и нервов, чтобы найти необходимый вам товар.  В этом виртуальном торговом центре не бывает пробок, плохой  погоды и очередей,  он доступен вам круглые сутки, без праздников и выходных.  

С преимуществами для покупателей мы разобрались, а теперь мы расскажем вам о плюсах для магазинов.

Сотрудничество с онлайн-торговым центром, помимо существенной экономии на  содержании и продвижении своего сайта, что особенно актуально не только для маленьких, но больших магазинов, позволит привлекать новых покупателей.

Десятки товаров, которые остаются незамеченными на полках реальных магазинов, путем удобного поиска легко найти на SHOP.AZ. Достаточно ввести название товара в поисковую строку Google search и, Voila, линк SHOP.AZ ведет прямо на товар, который вы искали.

SHOP.AZ, как  новый, прогрессивно развивающийся азербайджанский интернет-проект, в 2017 году был удостоен  престижной награды в области интернет-технологий  MILLINET.

Сегодня SHOP.AZ - это 150+ магазинов, более 600 различных категорий, свыше 40 000 товаров, 125 000 трафика в месяц, и эти цифры говорят о сайте лучше всяких слов!

На правах рекламы

Поделиться:
13917

Последние новости

Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24
Все новости

1news TV