Вы не поверите, но они  сделали это за рекордные 25 минут! – ФОТО – ВИДЕО   | 1news.az | Новости
Экономика

Вы не поверите, но они  сделали это за рекордные 25 минут! – ФОТО – ВИДЕО  

14:30 - 19 / 02 / 2018
Вы не поверите, но они  сделали это за рекордные 25 минут! – ФОТО – ВИДЕО  

Это было приблизительно год назад.

В нашем офисе велись работы вокруг создания совершенно нового проекта. Писали, перечеркивали, вели обсуждения, пытаясь выявить основные проблемы страхования, волнующие людей. На основе этого было принято решение, что для лучшего видения общей картины и для лучшей оценки положения нам необходимо провести опрос среди мужчин и женщин различных возрастов. Мы поручили это дело одной профессиональной компании и стали с интересом ждать результатов исследования. Данный процесс длился около месяца. Получив результаты, мы пришли к выводу, что перед нами стоит очень сложная задача, так как в отчетах одна цифра, бросаясь в глаза, тревожила нас – это была цифра 86%...

В ходе опроса респондентов было выявлено, что в 86%  случаев причиной отсутствия страхования является недоверие к страховым компаниям. Именно решение проблем, выявленных в ходе проведенных исследований, и стало основной целью КАСКО БУТИК. Среди опрошенных более чем 3000 респондентов большинство ответов были типа: «Страховые компании отказываются от выплаты»; «Не платят вовремя»; «Сумму выплачивают не полностью»; «Из-за 300 манатов приходится ходить 3 недели»; «Страховая компания поступает так, как ей заблагорассудится».

Мы хорошо понимали, что в первую очередь мы должны будем преодолеть эти проблемы  и психологические барьеры у людей. Именно с желанием преодолеть все эти препятствия  начал свою деятельность КАСКО БУТИК и в течение короткого времени, а если быть точнее с 15 ноября, стал объектом внимания для большого количества людей как инновационный проект.

Сотни водителей сделали свой выбор в пользу КАСКО БУТИК и уже приобрели его продукты. Но впереди нас ждало серьезное испытание – какова будет наша реакция при первом страховом случае, и сможет ли КАСКО БУТИК сдержать свое самое смелое обещание,  а именно - возместить убыток за обещанные 59 минут, тем самым став первым на страховом рынке Азербайджана?

И этот день настал… 23 января 2017 года произошел первый страховой случай. Автомобиль Mitsubishi Pajero,  застрахованный размером L в КАСКО БУТИК, был поврежден со стороны другого автомобиля.

Наши сотрудники, незамедлительно выехав на место происшествия, провели все соответствующие регистрационные работы. Поврежденный автомобиль был отправлен в официальный сервисный центр для оценки ущерба, а водителя проводили, обеспечив его бесплатной службой такси. Через пару часов завершилась оценка ущерба и клиент был приглашен в офис для подписания соответствующего акта. Как видно из нижеследующего акта, дата и время подписи клиента 23.01.2018, 18:09.

Ровно через 25 минут после этого, в 18:34, со стороны КАСКО БУТИК на счет клиента были перечислены 2376 манатов.

И вот, после проведенных высококачественных ремонтных работ автомобиль был уже готов вернуться на дороги.

Таким образом, вместо обещанных 59-ти минут КАСКО БУТИК впервые побил рекорд на азербайджанском страховом рынке, оплатив ущерб клиента всего за 25 минут!

Давайте не будем забывать о том, что страхование в первую очередь опирается на веру и доверие. Значимость и качество страхового продукта проявляется как раз во время страхового случая.

Основной целью КАСКО БУТИК является не расшатать это доверие, а постараться еще более усилить своим профессиональным обслуживанием.

Мы желаем Вам счастливого пути без происшествий, а в случае возникновения необходимости КАСКО БУТИК всегда будет рядом!

Связаться с КАСКО БУТИК можно, позвонив на короткий номер *2222 или же зайдя на сайт http://www.2222.az/.

Команда КАСКО БУТИК

На правах рекламы

Поделиться:
7510

Последние новости

В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05
Все новости

1news TV