В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER

14:53 - 21 / 11 / 2018
В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER

Впервые в Азербайджане пройдет уникальный маркетинговый ивент BRANDFATHER для владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса.

Автор восьмичасового практического интенсива Андрей Федорив поделится собственным опытом о том, как превратить бренд в мощный инструмент изменений и роста.

Мероприятие состоится при поддержке азербайджанской компании Magma PR&Events в рамках FEDORIV TOUR.

BRANDFATHER  уже посетил Берлин, Киев, Алматы. А 29 ноября Андрей Федорив расскажет на примере практических кейсов, как научиться создавать бренды на турбулентных рынках стран СНГ, брать бизнес в свои руки и добиваться грандиозных результатов уже в Баку.

Участники BRANDFATHER смогут научиться работать с брендами в тяжелых полевых условиях: при ограниченных бюджетах, сжатых сроках и отсутствии достаточного количества талантов. Также одним из важных навыков, который можно будет приобрести, - определить для себя основные инструменты управления бизнесом, научиться контролировать работу маркетинговых отделов и рекламных агентств и узнать, как не потерять деньги из-за чужих ошибок в работе с брендами. И, разумеется, все участники смогут ознакомиться с успешными кейсами развития брендов в сферах продуктов питания, электронной коммерции, ритейла, недвижимости, банкинга и В2В.

Андрей Федорив, будучи руководителем независимой креативной компании FEDORIV, созданной в 2010 году, работает с крупнейшими бизнесами, чьи обороты измеряются сотнями миллионов долларов, создает и развивает бренды, которые становятся лидерами индустрии. Киевская компания сотрудничает с бизнесами по всему миру, включая страны СНГ, Германию, Норвегию, Швейцарию, Саудовскую Аравию, Сингапур и США.

Андрей Федорив успешен и в качестве бизнес-тренера, являясь  автором курсов по маркетингу («Стратегия = Идея», «Бренд – душа бизнеса», BRANDFATHER), а также YouTube-влога - пропаганды предпринимательства - FEDORIV VLOG.

Мероприятие состоится 29 ноября в Boulevard Hotel Baku (зал Tagiyev) по адресу: Баку, ул. Хагани Рустамова, 4С.

По всем вопросам участия в мероприятии можно связаться по номеру:  (+994 50) 594 61 94.

Поделиться:
2663

Последние новости

Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47
Все новости

1news TV