«Возвращение в Эдем»: В Баку состоялся дебютный показ Mirana Atelier alta Moda - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Возвращение в Эдем»: В Баку состоялся дебютный показ Mirana Atelier alta Moda - ФОТО

10:41 - 11 / 02 / 2019
«Возвращение в Эдем»: В Баку состоялся дебютный показ Mirana Atelier alta Moda - ФОТО

8 февраля в Four Seasons Hotel Baku с большим успехом прошел дебютный показ азербайджанского дизайнера Мираны Гумбатовой, являющейся создателем и креативным директором бренда Mirana Atelier alta Moda.

Мирана Гумбатова занимается модой профессионально – два года она обучалась на модельера в Московском государственном текстильном университете, после чего поступила в институт Marangoni, расположенный в одной из модных столиц мира - городе Милан. Marangoni – современная кузница профессиональных кадров для мира моды, в которую со своей дебютной коллекцией ярко влилась Мирана Гумбатова.

Название дебютной коллекции Back to Edem («Возвращение в Эдем»)  связано с одним из платьев, о котором дизайнер рассказывает следующее: «Финальное платье показа задало тон всей коллекции, именно работая над ним, я придумала название и в целом весь концепт. Платье разрисовано в тематике сотворения мира, на рисунке можно увидеть и райский сад, и Адама, и Еву. Цветы, перья, бабочки – все это отражено и прослеживается в моей коллекции».

Дизайнер отмечает, что Back to Edem целиком и полностью отражает ее внутренний мир и модный вкус: «Я сделала то, что бы с удовольствием носила сама. И это мое видение высокой моды, и мне приятно осознавать, судя по многочисленным позитивным отзывам, что все у меня получилось».

Стоит подчеркнуть, что в пошиве коллекции использовались исключительно натуральные ткани итальянского производства, большинство из которых были созданы вручную эксклюзивно для Mirana Atelier alta Moda.

Эксклюзивность – одна из основных черт Mirana Atelier alta Moda, так же как и индивидуальность, качество, комфорт и красота, являющиеся основами модной философии данного бренда.

«Я предлагаю и создаю немного другой для Баку модный формат, основа которого эксклюзивность», - подчеркивает дизайнер Мирана Гумбатова, которая, помимо создания сезонных и капсульных коллекций, также будет заниматься и индивидуальным пошивом.

Как прошел показ коллекции Back to Edem в Four Seasons Hotel Baku, встреченной гостями мероприятия на ура, можно увидеть в фоторепортаже, представленном ниже.

Более подробную информацию о Mirana Atelier alta Moda можно получить в социальной сети Instagram, подписавшись на страницу @mirana_atelier_alta_moda.

Ателье и шоурум  Mirana Atelier alta Moda расположен в центре Баку по адресу: улица Афияддина Джалилова, 69А (первый этаж Azure Rezidence); контактный номер: +99455 797-00-99.

Фото: Вюсал Вердиев

На правах рекламы

Поделиться:
9855

Последние новости

Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21
Все новости

1news TV