В «VEGAS Крокус Сити» состоялась закрытая премьера фильма Марюса Вайсберга и Эмина Агаларова «Ночная смена» | 1news.az | Новости
Lifestyle

В «VEGAS Крокус Сити» состоялась закрытая премьера фильма Марюса Вайсберга и Эмина Агаларова «Ночная смена»

13:36 - 18 / 06 / 2018
В «VEGAS Крокус Сити» состоялась закрытая премьера фильма Марюса Вайсберга и Эмина Агаларова «Ночная смена»
В Москве, в «VEGAS Крокус Сити» состоялась закрытая премьера фильма Марюса Вайсберга и Эмина Агаларова «Ночная смена», передают российские СМИ. 
 
Фильм зрителям представили режиссер и сыгравшие в нем главные роли актеры — Наталья Бардо, Эмин Агаларов, Владимир Яглыч, Наталья Бочкарева и другие. В числе звезд, посетивших премьеру, были Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Филин, Михаил Галустян, Катя Лель, Анастасия Гребенкина, Денис Клявер, Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Леонид Барац, Наталья Лесниковская, Марина Федункив, Ростислав Хаит и Анастасия Задорожная. 
 
По сюжету, симпатичный парень по имени Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу. 
 
Для известного певца и композитора, народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова (EMIN) участие в данной кинокартине стало актерским дебютом. 
 
«Сначала я был скептически настроен по поводу участия в проекте как актер, но Марюс умеет убеждать. Я люблю совмещать бизнес и творчество, и здесь сложилась именно такая ситуация. Мне было интересно попробовать себя в другом амплуа. К тому же у Марюса на площадке царит очень дружественная атмосфера, и это очень помогало мне. Также я очень благодарен моим партнерам Ксюше Тепловой и Владимиру Яглычу, они – настоящие профессионалы своего дела, и они очень помогли мне по-настоящему вжиться в роль», - говорил ранее о съемках в фильме EMIN. 
 
Среди гостей премьерного показа были многочисленные звезды российского шоу-бизнеса и известные актеры. В широкий прокат фильм «Ночная смена» выходит 21 июня. 
 
Лада Евграшина, Г.Р.
Поделиться:
2661

Последние новости

Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в ГерманиюСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56
Все новости

1news TV