В Турции похоронили мальчика, убитого матерью и ее любовником. Что сказал отец ребенка? – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В Турции похоронили мальчика, убитого матерью и ее любовником. Что сказал отец ребенка? – ФОТО - ВИДЕО

11:35 - 24 / 11 / 2017
В Турции похоронили мальчика, убитого матерью и ее любовником. Что сказал отец ребенка? – ФОТО - ВИДЕО

В турецкой Сакарье похоронили 10-летнего Неджми Талха Келешоглу, жестоко убитого матерью и ее любовником после того как он случайно застал их в постели.

Всю Турцию потрясло чудовищное убийство, которое 40-летняя Зейнеп Келешоглу и ее любовник Турхан Й. совершили из-за того что мальчик, вернувшись раньше с занятий, застал их в недвусмысленной позе.
Маленький Неджми похоронен в родном районе Карасу провинции Сакарья.

В то же время, как сообщает Haberler, убитый горем отец ребенка, Ибрагим Келешоглу, который на момент преступления был на работе, отрицает, что его жена изменяла ему с соседом.

Вчера, когда ему сообщили о произошедшем, он, будучи в состоянии глубокого шока, все время повторял: «Где эта ….., называемая моей женой» [слово пропущено из этических соображений].                                        

Сейчас Ибрагим все отрицает и на вопросы журналистов повторяет только одно: «Не нужно играть с чувствами, честью и достоинством людей».

По его словам, это бездоказательно – то, что у его жены был любовник: «Не верьте, это все необоснованно. У меня сейчас сердце разрывается, а вы тут со своими вопросами».

Дядя Неджми по матери Муса Гюзель также сказал журналистам: «Сообщения о том, что ребенок был убит из-за того что застал мать с любовником  – неправда».

По словам Мусы Гюзеля, у его сестры Зейнеп были психологические проблемы, она несколько раз убегала из дома, и какое-то время даже думала о суициде.

«Мы водили ее к психологу, делали что могли, но, к сожалению, опоздали. Она хотела покончить с собой, но и не хотела оставлять сына. Все говорила: «Кто же тогда будет заботиться о Талхе?» Она очень много думала о сыне. Потому и убила».

В то же время сосед женщины категорически отрицает, что находился у Зейнеп: «В это время я был у себя дома».

Расследование продолжается.

Напомним, жестокое преступление произошло в среду в квартале Инджилли района Карасу – ребенок случайно застал любовников вместе, и они задушили его подушкой.

После содеянного женщина сама пришла в полицию. «Мой сын умер, он дома», - сказала она.

Прибыв на место преступления, полицейские обнаружили в доме бездыханное тело мальчика.

На допросе Зейнеп вначале показала, что убила ребенка из-за того что он не хотел в тот день идти в школу. Однако запутанные показания вызвали подозрения у следователей, к тому же, судмедэкспертиза выявила, что мальчик был задушен, и в конечном итоге женщина рассказала правду.

«Я убила его потому что не хотела, чтобы он переживал из-за меня», - сказала Зейнеп.

Вопрос о том, сожалеет ли она о случившемся, Зейнеп оставила без ответа.

Полицией задержан также сосед и любовник женщины – Турхан Й.

Неджми Талха Келешоглу учился в 5 классе. В школе о нем отзывались как о старательном и прилежном ученике.

Ф.Багирова

Поделиться:
27378

Последние новости

В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55
Все новости

1news TV