В Sea Breeze пройдет концерт Мири Юсифа и Нигяр Джамал | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Sea Breeze пройдет концерт Мири Юсифа и Нигяр Джамал

11:26 - 08 / 06 / 2012
В Sea Breeze пройдет концерт Мири Юсифа и Нигяр Джамал

Мири Юсиф и Нигяр Джамал сегодня в азербайджанском шоу-бизнесе фигуры не только яркие и обсуждаемые, но и достаточно активные в творческом плане, а проекты известных исполнителей всегда отличает знак качества.

И выступления модного певца и триумфаторши «Евровидения – 2011», как правило, вызывают живой интерес публики и прессы.

Видимо, не случайно харизматичный исполнитель и красивая певица объединились для совместного проекта - Мири Юсиф и Нигяр Джамал записали песню Qal и снялись в клипе, который имеет большой успех у пользователей YouTube (за месяц видео было просмотрено 140 000 раз). 

Спешим сообщить, что поклонников этих двух исполнителей ждет приятный сюрприз.  22 июня в отеле Sea Breeze пройдет концерт с участием Мири Юсифа и Нигяр Джамал. Для местной Джей Ло это первый совместный концерт с азербайджанским исполнителем. Певица уже успела сняться в клипе на песню «Обними меня» и устроить концертное шоу вместе с другим победителем «Евровидения – 2008» - Димой Биланом.

Как сообщают организаторы шоу, широкая публика откроет для себя новую Нигяр Джамал, зрители, посетившие концерт, услышат песни  с недавно вышедшей пластинки Play with me.

А вот для Мири Юсифа «живой звук» и концерты в престижных клубах и ресторанах стали нормой, он востребован, актуален, равнодушных нет.

Итак, концертное шоу состоится 22 июня в 21.00 в отеле Sea Breeze.

Организатор - SS Production, эксклюзивный спонсор Crystal Motors, который  презентует новые модели автомобильных гигантов Jaguar, Land Rover, Maserati, а также новую модель мотоцикла Ducati.

Зажигательные песни из нового альбома Нигяр Джамал, хиты из репертуара Мири Юсифа, а также дискотека до утра от резидента Sea Breeze.

Поделиться:
3709

Последние новости

Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40
Все новости

1news TV