В преддверии Нового года Active Mom's Club организовал интересный праздник - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В преддверии Нового года Active Mom's Club организовал интересный праздник - ФОТО - ВИДЕО

20:15 - 24 / 12 / 2015
В преддверии Нового года  Active Mom's Club организовал интересный праздник - ФОТО - ВИДЕО

Организация праздников – дело сложное и ответственное, ведь праздник должен быть интересен всем участникам – от маленьких до взрослых.

Но для того, чтобы мероприятие имело успех, одного опыта и знаний порой недостаточно. Важно знать лично, так сказать в лицо тех, для кого ты все это организуешь.

За все время своей деятельности, а это ровно два года, Сообщество мам Active Mom's Club провело более 50 мероприятий разного формата, в основе которых лежит полезная составляющая, и не только. Может, поэтому эти встречи получаются такими душевными и проходят с неизменным успехом, равно как и последнее мероприятие Сообщества.

100 человек: 60 детей и 40 мам – именно столько людей посетило новогодний ивент Active Mom's Club. Большинство гостей – уже постоянные участники мероприятий, которые общаются вне стен организации, поддерживая связь друг с другом. 

Новогодний утренник состоялся в несколько необычном формате, без Деда Мороза, но со Снегурочкой. Программа праздника была весьма насыщенной – мастер-классы, игры, подарки. Просто и душевно, а главное с пользой.

Для детей и мам был организован мастер-класс по приготовлению имбирного печенья, который провела талантливый кулинар, известная на просторах фейсбук как Reina de la Luna. Далее, пока мамы были заняты другим, не менее интересным занятием, дети дружно писали «Письмо Дедушке Морозу», играли, пели и танцевали – все это благодаря замечательному аниматору Ирине Алиевой. 

Второй мастер-класс – по теме «сервировка новогоднего стола» – провела декоратор-дизайнер Саида Салимова, которая представляла на этом мероприятии компанию CO Events. Кстати говоря, эта компания не в первый раз оказывает поддержку Сообществу мам, на этот раз, выступив автором декора фото зоны, где гости с удовольствием фотографировались.

Какой же праздник без подарков?! Поэтому ни мамы, ни тем более дети не были обделены вниманием. Магазин детских игрушек The Entertainer и известный кондитерский бренд Pierre Herme позаботились об этом.

Мероприятие завершилось коллективным фото в фойе бизнес-центра Sapphire Plaza, который также оказал большое содействие в организации этого мероприятия.  

В настоящее время команда Active Mom's Club готовится к двухлетию Сообщества, торжество по случаю которого состоится 30 января.  

Для тех, кто все еще не знает об Active Mom’s Club, – это место встречи, знакомств и общения мам разных возрастов и профессий. Встречи участников Сообщества проводятся несколько раз в месяц в формате семинаров, консультаций, мастер-классов, развлекательных и образовательных вылазок с детьми, а также «завтраков» и «ужинов» общения. 

О деятельности Клуба и мероприятиях, которые планируются в ближайшее время, можно узнать на персональной странице Сообщества в социальной сети фейсбук https://www.facebook.com/ActiveMomsClub или закрытой группе, открытой только для мам https://www.facebook.com/groups/activemomsclub/

Текст: Р. Мамедова

Фото: Виктория Мельник

Видео: Мурад Аслан

Поделиться:
2282

Последние новости

«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13
Все новости

1news TV