Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

09:31 - 30 / 04 / 2018
Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Как сообщили родственники пропавшего несколько дней назад Зубеира Сайяф оглу Джаббарова, вчера вечером он вернулся домой. 

По словам сына З. Джаббарова, Азера Джаббарова, отец сильно напуган. В настоящее время полиция проводит расследование, поэтому подробности о том, что произошло с З. Джаббаровым, пока в интересах следствия не разглашаются.  

Родственники пожилого мужчины выразили благодарность 1news.az за оперативное размещение информации об исчезновении отца. По словам А. Джаббарова, он уверен, что распространение объявления в СМИ сыграло в возвращении отца решающую роль.

2018/04/26

12:10

22 апреля Зубеир Сайяф оглу Джаббаров вышел из дома и не вернулся обратно. 

По словам сына пропавшего, Азера Джаббарова, отец должен был пойти на свадьбу, но о том, что он туда так и не дошел, ему стало известно только утром следующего дня.  С 23 апреля начались поиски З.Джаббарова, которые пока не дали результата.

З.Джаббаров с супругой проживают в Масазыре, в жилом комплексе около «Пальмы». Его маршрут пролегал от дома до дома торжеств «Нептун», то есть, что-то могло случиться по дороге. По словам А.Джаббарова, отец находится в здравом уме и твердой памяти, никаких проблем со здоровьем у него нет, кроме болей в ноге. Он ни с кем не находился в ссоре или в конфликте, чтобы можно было предположить его продолжение вне дома. 

С вечера 22 апреля З. Джаббарова никто не  видел. Родные искали его в больницах,  но безуспешно. На запросы в морги также пришли отрицательные ответы. З. Джаббаров оставил дома мобильный телефон и загранпаспорт, однако с собой у него должны быть водительские права и удостоверение личности.

В настоящее время к поискам З.Джаббарова уже приступили правоохранительные органы, однако помощь общественности всегда приветствуется. 
З.Джаббаров на момент пропажи был одет в куртку (на фото), голубой свитер, светло-голубую рубашку в белую полоску, темно-синие брюки в мелкую полоску и черные туфли.

Родные и близкие З. Джаббарова просят всех, кто располагает какой-либо информацией о нем, немедленно сообщить в полицию или по телефонам: 051 761 42 49 или 051 758 26 31.

Натали Александрова

Поделиться:
20184

Последние новости

Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15
Все новости

1news TV