В Баку состоялось торжественное открытие кафе 95 Degrees Coffee & Bruschetta – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку состоялось торжественное открытие кафе 95 Degrees Coffee & Bruschetta – ФОТО – ВИДЕО

10:55 - 20 / 11 / 2017
В Баку состоялось торжественное открытие кафе 95 Degrees Coffee & Bruschetta – ФОТО – ВИДЕО

В центре столицы по адресу: улица Фикрета Амирова, 1  состоялось торжественное открытие кафе 95 Degrees Coffee & Bruschetta.

Церемонию открытия украсили своим присутствием известные модельеры, стилисты, телеведущие и представители столичного бомонда. На открытии гостей угощали изысканными творениями итальянской кулинарии – брускеттами. Именно в 95 Degrees Coffee & Bruschetta на выбор посетителя предлагается огромный ассортимент всегда свежих и эксклюзивных брускетт.

С первых минут кафе располагает к себе уютным дизайном, приветливым персоналом и множеством деталей, на которых хочется остановить взгляд. В 95 Degrees Coffee & Bruschetta сочетаются уютная кофейня и кафе с разнообразной кухней, собранной со всех уголков мира. Стильный интерьер, удобное зонирование пространства делают это место чрезвычайно просторным, уютным и современным. При оформлении интерьера здесь также не забыли о национальном колорите, о чем свидетельствуют стены заведения, расписанные на тему наскальных рисунков Гобустана.

Одной из главных особенностей 95 Degrees Coffee & Bruschetta является то, что это первая кофейня в столице, которая готовит кофе из specialty зерен. Это кофейные зерна высшего качества, которые были выращены в тщательно определенном микроклимате и соответствуют высочайшим стандартам кофе, его обжарки, хранения и приготовления. Кофейные зерна класса specialty обладают высокими вкусовыми и ароматическими характеристиками.

Стоит отметить, что качество еды и уровень сервиса являются основными принципами работы 95 Degrees Coffee & Bruschetta. Именно поэтому в названии заведения присутствует цифра «95», что указывает на идеальную температуру приготовления определенных сортов кофе. Благодаря лучшему оборудованию и знанию сортов кофе, бариста кафе создают совершенные напитки, которые являются изюминкой заведения и раскрывают все богатство вкуса и аромата отборных зерен.   

Здесь также представлен широкий выбор вкусных блюд на завтраки, ланчи, горячие блюда, кондитерские изделия, органические напитки, авторские напитки на основе кофе и разнообразные десерты.

Отметим, что всю информацию о 95 Degrees Coffee & Bruschetta можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram, а также по контактному номеру +994 55 950 22 95.

 

На правах рекламы

Поделиться:
8286

Последние новости

Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43
Все новости

1news TV