В Баку приедет топовый маркетолог Украины с авторским тренингом BRANDFATHER – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку приедет топовый маркетолог Украины с авторским тренингом BRANDFATHER – ВИДЕО

10:55 - 19 / 10 / 2018
В Баку приедет топовый маркетолог Украины с авторским тренингом BRANDFATHER – ВИДЕО

Практически любой производитель, выводя свой продукт или услугу на рынок, задается вопросом «Как завоевать внимание потребителя?».

В Азербайджане мы уже привыкли ко всему – агрессивной рекламе, большим бюджетам на PR-кампании, работе с клиентом на местах. Однако примеров того, что в общем-то добротный продукт, несмотря на все усилия по рекламе и продвижению, проигрывает-таки в лояльности потребителей аналогичным товарам и услугам, порой даже менее качественным, меньше не становится. При этом истории блестящих взлетов и нереальной популярности тех или иных брендов продолжают тревожить бизнесменов, которые, несмотря на все усилия и старания, не были обласканы подобной удачей.

Так в чем же дело? Как убедить потребителя в превосходстве вашего продукта? На чем построить философию вашего бренда? И кому адресовать эти вопросы, чтобы получить компетентные ответы? Эти вопросы далеко не праздные, и в Баку появилась достаточно уникальная возможность получить более чем компетентные ответы на практических примерах.

29 ноября в Boulevard Hotel Baku состоится обучающий семинар BRANDFATHER, посвященный брендам и инновациям, который проведет Андрей Федорив, владелец и основатель независимой креативной компании FEDORIV.

- Участникам мероприятия будет предложена моя авторская методика, которая будет полезна для бизнесменов, руководителей компаний и владельцев стартапов – для всех, кто стремится взять бренд в свои руки и стать его «папой». Семинар в Баку пройдет в рамках глобального тура, который объединит такие города, как Берлин, Киев, Алматы, Баку и Лондон, - заявил Андрей Федорив.

Даже далекие от предпринимательства люди понимают, что сильный бренд позволяет обеспечить успешность бизнеса. Причем в нем есть необходимость как у крупных, так и у небольших компаний, независимых экспертов, некоммерческих организаций. Раскроем же некоторые постулаты методики Андрея Федорива, который имеет за плечами 20-летний опыт развития сотен успешных брендов в Украине, Казахстане, Азербайджане, России, а также в странах ЕС и Соединенных Штатах.

Создание успешного бренда требует умения работать в двух направлениях. И если первое направление – разумное и адекватное, и бизнес чаще всего преуспевает в нем, то второе направление основано на эмоциях и чувствах потребителя. Очень важно быть одинаково успешным в обоих направлениях. Совместить в конечном решении разумное и чувственное отношение потребителя – именно в этом заключается искусство брендинга. Можно разработать высококачественный товар или услугу, но быть проигнорированным основной массой потребителей, а можно окружить продукт грамотным брендом – и навсегда остаться в чувствах клиента.  

Стоит подчеркнуть, что с помощью Андрея Федорива сотни брендов в мире смогли стать глобальными. Эксперт известен в качестве успешного предпринимателя, будучи основателем международной креативной компании FEDORIV. Работая с представителями бизнеса из более 15 стран, в том числе Германии, США, Норвегии, Швейцарии, Саудовской Аравии, Сингапура, компания была удостоена трех наград Red Dot Awards, премий FWA, awwwards и iF Design Award.

Андрей Федорив успешен и в качестве бизнес-тренера, являясь автором курсов по маркетингу («Стратегия = Идея», «Бренд – душа бизнеса», «BRANDFATHER№), а также YouTube-влога – пропаганды предпринимательства – FEDORIV VLOG.

Приняв участие в маркетинговом ивенте, можно будет определить для себя основные инструменты управления бизнесом, уметь создавать бренды и превращать их в мощный инструмент развития бизнеса, достигать этих задач при ограниченных бюджетах и в сжатые сроки.

Руководители бизнеса смогут научиться контролировать работу маркетинговых отделов и рекламных агентств и узнать, как не потерять деньги из-за чужих ошибок в работе с брендами. Семинар позволит ознакомиться с успешными кейсами развития брендов в сферах продуктов питания, электронной коммерции, ритейла, недвижимости, банкинга и В2В.

Мероприятие состоится 29 ноября в Boulevard Hotel Baku (зал Tagiyev) по адресу: Баку, ул. Хагани Рустамова, 4С.

По вопросам оплаты участия можно обратиться по электронной почте - [email protected]

С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться здесь - http://events.fedoriv.com/baku

На правах рекламы

Поделиться:
4288

Последние новости

Посол Азербайджана в статье для бахрейнской газеты подчеркнул значимость XI Глобального Бакинского форумаСегодня, 08:46Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20В Шеки 13-летний подросток скончался от кровотечения неизвестной этиологии18 / 03 / 2024, 23:00Азербайджанская община направила письмо протеста в британский парламент18 / 03 / 2024, 22:40Сборная Азербайджана по борьбе завершила турнир «Чемпионы» с 10 медалями18 / 03 / 2024, 22:20Песков: Россия готова к переговорам с США о ядерном разоружении18 / 03 / 2024, 22:00Столтенберг: Мы уважаем суверенное решение Азербайджана не вступать в военные союзы18 / 03 / 2024, 21:40Минобороны: Праздничные мероприятия в воинских частях проходят в закрытых условиях18 / 03 / 2024, 21:20Обсуждено развитие азербайджано-иракских связей - ФОТО18 / 03 / 2024, 21:05Хикмет Гаджиев: Азербайджан и Китай поддерживают традиционно дружественные и партнерские отношения18 / 03 / 2024, 20:50Изменены правила контроля за качеством лекарств18 / 03 / 2024, 20:30«Toplum TV» получила незаконные средства от грантовых проектов иностранных донорских организаций18 / 03 / 2024, 20:15В Париже прошел праздник азербайджанцев, посвященный Новрузу - ФОТО18 / 03 / 2024, 20:00Увеличены численность и фонд заработной платы сотрудников ЦАМО18 / 03 / 2024, 19:45АФФА пожизненно дисквалифицировала четверых за участие в договорных матчах18 / 03 / 2024, 19:30Ким Чен Ын выбрал преемника18 / 03 / 2024, 19:15Президент: Новруз байрамы воплощает в себе большое жизнелюбие, богатую духовность18 / 03 / 2024, 19:00Мухтар Бабаев обсудил подготовку к COP29 с послом Швейцарии18 / 03 / 2024, 18:45
Все новости

1news TV