В Баку открылось молодежное концептуальное кафе &artspace BeeArif - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Баку открылось молодежное концептуальное кафе &artspace BeeArif - ФОТО

12:30 - 19 / 02 / 2019
В Баку открылось молодежное концептуальное кафе &artspace BeeArif - ФОТО

Заведение BeeArif расположилось в самом центре столицы Азербайджана, по адресу: ул.Хагани, 45, рядом с парком «Сахиль».

Молодежное концептуальное кафе&artspace BeeArif торжественно официально открыло свои двери. Заведение уже успело завоевать любовь как жителей Баку, так и гостей столицы, успевших побывать в этом уютном месте. BeeArif - место, объединившее в себе все самое важное и актуальное на сегодняшний момент для творческой молодежи, которой заведение дает всестороннюю возможность всячески проявить себя, так как оно всегда открыто для проведения интересных творческих эвентов, которых уже прошло здесь немало, а также множество запланировано на ближайшее время.

Интересный, светлый и стильный интерьер и дизайн BeeArif располагают к тому, чтобы проводить как можно больше времени в гостях в этом замечательном заведении, полностью погружаясь в творческий мир. Особая гордость BeeArif - это то, что дизайн и концепция кафе целиком и полностью были разработаны азербайджанской командой, без привлечения иностранных специалистов.

Одна из ярких фишек дизайна - многочисленные разнообразные пчелки, созданные и подаренные BeeArif студентами Азербайджанской государственной академии художеств – отметим также, что в кафе можно приобрести мёд.

Что касается кухни BeeArif, то основной акцент в ней сделан на блюда европейской кухни, но, к примеру, в пятницу в заведении проводятся специальные суши-дни. Не забыли в BeeArif и о вегетарианцах – в меню они смогут с легкостью найти блюда, которые по душе именно им.

Интересно заведение и своими тематическими вечерами, к примеру, в понедельник в BeeArif играет диджей, в среду -  вечер милонги и аргентинского танго, а суббота будет интересна тем, кто любит танцевать сальсу и бачату. Более подробно о мероприятиях и акциях можно узнать в Instagram, пройдя по следующей ссылке.

Особо подчеркнем, что в кафе категорически запрещено курить.

Что касается ценовой политики заведения, то цены в BeeArif доступные и приемлемые, причем это не сказывается на качестве еды и порциях – качество высочайшее, а порции добротные.

Вы не можете и дня без творчества, а также любите вкусно поесть и при этом хорошо отдохнуть в приятной компании в комфортном и уютном месте, тогда обязательно загляните в BeeArif, который станет для вас родным творческим пространством и любимым местом времяпрепровождения в Баку.

Как прошло торжественное открытие BeeArif смотрите в фоторепортаже, представленном для просмотра ниже.

Более подробную информацию о BeeArif можно узнать на официальных страницах заведения в социальных сетях Facebook и Instagram (@beearifbaku). Контактный номер: 050 373 09 99.

На правах рекламы

Поделиться:
75208

Последние новости

Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18
Все новости

1news TV