Подробности о мужчине, застрявшем в вентиляционной системе одного из ресторанов – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Подробности о мужчине, застрявшем в вентиляционной системе одного из ресторанов – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

14:37 - 24 / 02 / 2018
Подробности о мужчине, застрявшем в вентиляционной системе одного из ресторанов – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности спасения мужчины, который утверждал, что его пытались убить, сбросив в вентиляционную систему. Как оказалось, молодой человек собирался обокрасть ресторан.

Как сообщили в МВД, застрявшим накануне в вентиляционной системе ресторана «Алов» в Низаминском районе является 30-летний житель Абшеронского района Асиф Мехралыев.

В результате допроса было установлено, что Мехралыев ранее устроился в этот ресторан на работу, а в день происшествия ушел, отпросившись у руководства.

После приема алкоголя он задумал обокрасть ресторан, в котором работает. С этой целью он примерно в 02.00 попытался проникнуть в заведение через вентиляционную систему, однако застрял в ней.

В таком состоянии утром его обнаружила дворничиха.

В данный момент Мехралыев находится в больнице. Районная полиция продолжает расследование.

АПА

2018/02/23

15:34

Стали известны новые подробности спасения мужчины, который утверждал, что его пытались убить, сбросив в вентиляцию.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Низаминского района Баку, Асифа Чингиз оглу Мехралиева (1988 года рождения) обнаружила дворничиха, подметавшая парк у ресторана утром.

«Сам мужчина утверждает, что неизвестные запихнули его в шахту. Но есть и другая версия – что он пытался обокрасть ресторан «Алов», проникнув в него через трубу. Сейчас идет выяснение всех обстоятельств случившегося.

Мехралиев пока в больнице, после того как ему будет оказана медпомощь, и врачи разрешат, он будет допрошен», - отметили в полиции, подчеркнув, что расследование продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

2018/02/23

12:29

 

Спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям АР успешно завершили операцию по спасению мужчины, которого пытались убить, сбросив в вентиляцию.

Как сообщает 1news.az, они распилили часть вентиляционной трубы и вытащили пострадавшего Асифа Мехралиева из нее. Пострадавший доставлен в больницу, ему оказывается медицинская помощь.

Полиция продолжает расследование по факту.

Тимур Рзаев, Э.Т.

2018/02/23

11:45

В ресторане у памятника «Алов» возле станции метро «Кероглу» произошло покушение на убийство.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Низаминского района Баку, житель столицы Асиф Мехралиев ночью был сброшен неизвестными в вентиляционную трубу ресторана.

Для того чтобы вытащить задыхающегося мужчину из трубы, на место прибыли сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, которые распиливают ее. Также они дали воду пострадавшему.

Сотрудники полиции прибыли на место и проводят расследование.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ВИДЕО – Нигяр Асадова

 

Поделиться:
33606

Последние новости

Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20
Все новости

1news TV